Придумай имена для котят

Прочие животные, т.е. не аквариумные животные.

Модератор: Kai

Правила форума
Разрешено размещать информацию не касаемую всех остальных веток форума, т.е. - это не аквариумные животные.
Только в теме не забывайте указывать какое животное и суть темы.

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: Придумай имена для котят

Сообщение Екатерина » 22 дек 2010, 16:23

Македония, Макси, Мальвина, Мальта, Мами, Мамушка, Манеста, Маня, Маняша, Мара, Марена, Марго, Мари, Марина, Мариола, Мариона, Мария, Марка, Маркиза, Маркися, Марно, Марсела, Марсина, Марта, Мартинка, Мартышка, Марула, Маруся, Марфа, Марша, Марыська, Мася, Масяня, Матильда, Матрёна, Маура, Мафия, Маха, Машка, Медея, Мега, Мега, Мегги, Меди, Мексика, Мелани, Мелла, Мелисса, Мента, Мери, Мерса, Метель, Мечта, Миди, Мика, Микаэла, Мики, Миледи, Милена, Мили, Милка, Милли, Милочка, Мильта, Миля, Мими, Мина, Минако, Мини, Мининора, Минни, Мира, Мирам, Миранза, Мирта, Мирчик, Миска, Мистери, Миту, Мишель, Мия, Млада, Можи, Мойва, Мойда, Молли, Молли, Моль, Мона, Моника, Монта, Морека, Мориса, Морошка, Мотря, Мотя, Мошка, Муза, Муля, Муна, Мунти, Муня, Мура, Мураня, Мурашка, Мурза, Мурзилка, Мурка, Мурлыся, Мурляшка, Мурркися, Мурчетта, Мурыся, Мусуби, Муся, Муха, Мушейра, Мушка, Мушмула, Мырла, Мышка, Мышь, Мьют, Мьюзетт, Мэгги, Мэлла, Мэм, Мэри, Мэрис, Мюсля, Мючиро М

Мава, Мага, Магдалина, Магри, Мадея, Мадж, Мадлен, Майка, Майна, Майра, Мака, Мармелад, Моська.
хочу дискусов
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:17
Откуда: Лакинск. сейчас в Ногинске
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Имя: Катя

Re: Придумай имена для котят

Сообщение Екатерина » 22 дек 2010, 16:35

Магвай
Магнат
Майкл
Мак
Макарон
Макс
Мандарин
Марат
Марио
Маркиз
Мармелад
Маршал
Масик
Мафик
Мафон
Махаон
Мачо
Маэстро
Мегафон
Мейсон
Мерс
Мерседес
Миксер
Милан
Мими
Миша
Мокрый
Монитор
Морс
Морфей
Москвич
Мотор
Мотылёк
Моцарт
Мультик
Мурзик
Мурлик
Мускат
Мускус
Мусса
Мустанг
Мустафа
Мустафа
Мутный
Мышкин
Мэдисон
Мяукис
Мяукис
Мяус
Мяус
Мячик
хочу дискусов
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:17
Откуда: Лакинск. сейчас в Ногинске
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Имя: Катя

Re: Придумай имена для котят

Сообщение Kai » 22 дек 2010, 16:45

Екатерина, спасибо большое. Но хочется именно что-то нестандратное - все эти имена по поиску в яндексе выдает :-):
Я буду злобствовать...
Аватара пользователя
Kai
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:01
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Светлана

Re: Придумай имена для котят

Сообщение Манеко » 22 дек 2010, 16:48

Kai писал(а):Екатерина, спасибо большое. Но хочется именно что-то нестандратное - все эти имена по поиску в яндексе выдает :-):

а кто у вас все-таки - мальчики, девочки? и кто из них кто? (или я что-то упустила?)
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Манеко
 
Сообщения: 496
Фото: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:42
Откуда: Владимир, Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Ирина

Re: Придумай имена для котят

Сообщение Екатерина » 22 дек 2010, 17:12

Kai писал(а):Екатерина, спасибо большое. Но хочется именно что-то нестандратное - все эти имена по поиску в яндексе выдает :-):

На м много не придумаешь, если бы вы вес алфавит включили то тогда думаю что предложений будет навалом, вот у моей сестры кошку звали Валюта, а котов Жидай и Бегемот :-)
хочу дискусов
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:17
Откуда: Лакинск. сейчас в Ногинске
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Имя: Катя

Re: Придумай имена для котят

Сообщение Манеко » 22 дек 2010, 17:36

Екатерина писал(а):
Kai писал(а):Екатерина, спасибо большое. Но хочется именно что-то нестандратное - все эти имена по поиску в яндексе выдает :-):

На м много не придумаешь, если бы вы вес алфавит включили то тогда думаю что предложений будет навалом, вот у моей сестры кошку звали Валюта, а котов Жидай и Бегемот :-)

Здесь проблема (если я правильно поняла) состоит в том что имя может быть только на М, так как котята породистые и это требование клуба
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Манеко
 
Сообщения: 496
Фото: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:42
Откуда: Владимир, Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Ирина

Re: Придумай имена для котят

Сообщение Екатерина » 22 дек 2010, 20:05

Манеко писал(а):
Екатерина писал(а):
Kai писал(а):Екатерина, спасибо большое. Но хочется именно что-то нестандратное - все эти имена по поиску в яндексе выдает :-):

На м много не придумаешь, если бы вы вес алфавит включили то тогда думаю что предложений будет навалом, вот у моей сестры кошку звали Валюта, а котов Жидай и Бегемот :-)

Здесь проблема (если я правильно поняла) состоит в том что имя может быть только на М, так как котята породистые и это требование клуба

Походу дела да :-):
хочу дискусов
Аватара пользователя
Екатерина
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:17
Откуда: Лакинск. сейчас в Ногинске
Благодарил (а): 653 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Имя: Катя

Re: Придумай имена для котят

Сообщение admin » 22 дек 2010, 21:20

Блин а МАЙОНЕЗ классно бы звучало, так выходишь на улицу и орешь МАЙОНЕЗ-МАЙОНЕЗ-МАЙОНЕЗ :-)
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Придумай имена для котят

Сообщение Манеко » 22 дек 2010, 21:25

admin писал(а):Блин а МАЙОНЕЗ классно бы звучало, так выходишь на улицу и орешь МАЙОНЕЗ-МАЙОНЕЗ-МАЙОНЕЗ :-)

еще был вариант - Молоко - Молочко, кис-кис, иди пить молоко
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Манеко
 
Сообщения: 496
Фото: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:42
Откуда: Владимир, Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Ирина

Re: Придумай имена для котят

Сообщение Lusi » 22 дек 2010, 23:11

мэйби "Мэйби?" :-)
Аватара пользователя
Lusi
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Lusi

Пред.След.

Вернуться в Прочие животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron