болезнь моллинезии

Все что связано с болезнями рыб и их лечением, паразитами и их избавлением... смертью рыб...

Модератор: Tasha

Правила форума
Разрешено размещать информацию по поводу болезней рыб и методов лечения заболеваний, а также профилактики рыб от заболеваний.

Указывайте четко наименование ТЕМЫ, не забывайте править наименование темы и саму тему в случае разрешения вопроса по созданной вами теме (к примеру: не стоит надолго оставлять наименование темы – ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОМОГИТЕ? итд итп, т.к. это очень сильно засоряет форум). Давайте четкое описание/определение в теме по сложившемуся вопросу. Также не забывайте прикреплять картинки.

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: болезнь моллинезии

Сообщение Luda » 05 мар 2016, 13:28

почему-то не отправляется фото,( пишут слишком большой размер вложения). всего одна фото
Luda
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 16:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Людмила

Re: болезнь моллинезии

Сообщение aquarist » 05 мар 2016, 14:00

Пришлите мне на почту aquarist33@outlook.com - я помогу обработать и разместить. Другой вариант - разместить на Яндексе-шмандексе, а сюда ссылку запостить.
Пять литров - это маловато. Уровень аммиака может внезапно подрасти до критических значений.
Со стерилизатором понятно, но на грибок он никак не может подействовать.
Как меня найти:
http://crossover.ucoz.ru/photo/7-0-47/
http://crossover.ucoz.ru/photo/7-0-244/
Аватара пользователя
aquarist
 
Сообщения: 1997
Фото: 116
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:17
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Имя: Владимир

Re: болезнь моллинезии

Сообщение Жора » 05 мар 2016, 23:44

aquarist писал(а):Пришлите мне на почту aquarist33@outlook.com - я помогу обработать и разместить. Другой вариант - разместить на Яндексе-шмандексе, а сюда ссылку запостить.
Пять литров - это маловато. Уровень аммиака может внезапно подрасти до критических значений.
Со стерилизатором понятно, но на грибок он никак не может подействовать.


Добавлю еще, что в отсаднике аэрация обязательна при лечении
Аватара пользователя
Жора
 
Сообщения: 419
Фото: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:04
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Имя: Илья

Пред.

Вернуться в Болезни рыб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron