Тема про "Птичку"

Прочие животные, т.е. не аквариумные животные.

Модератор: Kai

Правила форума
Разрешено размещать информацию не касаемую всех остальных веток форума, т.е. - это не аквариумные животные.
Только в теме не забывайте указывать какое животное и суть темы.

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Тема про "Птичку"

Сообщение Kai » 10 дек 2009, 17:51

Не буду скрывать, я очень люблю животных (кошек, собак, без разницы). По мере сил и возможности стараюсь помогать людям, которые хотят взять или отдать животное. Потому и пишу сейчас эту тему. Кто-то из вас ездит на "Птичку". У кого-то дома живут животные. Поэтому, я надеюсь, что будет познавательно и интересно прочитать про "Птичку" с другой стороны. Вот ссылка http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml Я была в этом лесу 3 года назад. Нервы были на пределе. Это не просто ужасно, это дико для меня....
Я буду злобствовать...
Аватара пользователя
Kai
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:01
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Светлана

Re: Тема про "Птичку"

Сообщение Добрый » 11 дек 2009, 00:35

Жесть, нет слов.
Добрый
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 02:47
Откуда: Вольгинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад

Re: Тема про "Птичку"

Сообщение admin » 11 дек 2009, 17:06

Капут полный...
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Тема про "Птичку"

Сообщение timonoff » 16 дек 2009, 22:47

ладно жвотные, а людей когда мучают, убивают, ноги об них вытирают и за людей не считают, это нормально? Я вот считаю что нужно начинать с людей, т.е. с себя, а уж потом думать о братьях наших меньших. Пока есть люди-звери, будут и убиенные и замученные люди, ну и животные естественно...
150л http://forum.akbapuym33.ru/viewtopic.php?uid=54&f=10&t=2590&start=0
Аватара пользователя
timonoff
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 619
Фото: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:43
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Тема про "Птичку"

Сообщение Kai » 17 дек 2009, 11:27

Люди это одно..Животные другое.. Животное не сможет тебе отомстить, оно слабее, беззащитнее, и оно тебе доверяет...
Я буду злобствовать...
Аватара пользователя
Kai
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:01
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Светлана

Re: Тема про "Птичку"

Сообщение 4ernilniza » 17 дек 2009, 11:32

А я животных намного больше жалею, чем людей. Человек может за себя постоять, а животные - существа подневольные изначально.Че хочешь с ними, то и делай.Завели, поиграли и бросили.А проблема действительно в людях, общество надо менять изнутри, и начать с себя :) Но, я думаю, среди нас нет жестоких людей, которые могут издеваться над животными, и это радует.
150 литров(не спирт) - гурами мраморные, золотые, лунные, акульи сомы, поющие сомы, коридорасы, тернеции, буноцефал, анцитрусы,данио, канты золотые и т.д. 30 литров - макроподы, меченосцы, анцитрусы.Мангровый краб.Обычные крысы.Собака.Попугайчик. Тритоны!
Аватара пользователя
4ernilniza
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 23:18
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Екатерина

Re: Тема про "Птичку"

Сообщение ket » 17 дек 2009, 11:56

4ernilniza писал(а):А я животных намного больше жалею, чем людей. Человек может за себя постоять, а животные - существа подневольные изначально.Че хочешь с ними, то и делай.Завели, поиграли и бросили.А проблема действительно в людях, общество надо менять изнутри, и начать с себя :) Но, я думаю, среди нас нет жестоких людей, которые могут издеваться над животными, и это радует.

+1
100л,50, 35,30, 15,15,10
Аватара пользователя
ket
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 11:59
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Екатерина

Re: Тема про "Птичку"

Сообщение Щщи » 17 дек 2009, 15:11

Читала об этом, несколько лет назад... Сейчас заново перечитала...

4ernilniza писал(а):А я животных намного больше жалею, чем людей. Человек может за себя постоять, а животные - существа подневольные изначально...


Согласна абсолютно... Жестокость к животным вообще не может иметь никакого оправдания. Люди - это другое. Человек, как бы жестко это не звучало, может заслуживать жестокости и смерти. А животное - в любом случае невинно. К тому же животные не только не могут за себя постоять, но чаще всего даже и не пытаются, потому что всецело доверяют людям... В том числе таким недочеловекам, руками которых творится этот ужас на Птичке...
100+70+75+15. Боции-зебры, боции мраморные, коридорасы (панды, штербы, золотистые, крапчатые), пецилии, данио, моллинезии, вишневые креветки. Слишком много живых растений. :) Мальки разные.
Аватара пользователя
Щщи
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:19
Откуда: г. Владимир, Доброе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Софья

Re: Тема про "Птичку"

Сообщение Kai » 17 дек 2009, 15:47

Животные никогда не убивают себе подобных просто так, ради удовольствия...Чего о людях не скажешь...:( И никогда животное не кинется на вас просто так...Забирала я в свое время брошенных собак (наигрались и выкинули), были и стаффорды и овчарки и т.д., никогда и никто не бросился и не укусил..:) Рычали, скулили, чего только не было...Но не кусались и все равно пытались поверить...:)
Я буду злобствовать...
Аватара пользователя
Kai
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:01
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Светлана


Вернуться в Прочие животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron