Магазины "Природа".

Ближайшие зоомагазины, адреса (местоположение), ассортимент (перечень продукции), отзывы, цены... в общем ваше субъективное мнение.

Модератор: timonoff

Правила форума
Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Пишите название темы более емко стараясь отразить суть вашей темы/вопроса.

Re: Магазины "Природа".

Сообщение Dreamer » 02 ноя 2013, 17:41

bocman писал(а):ну,я тоже тогда оставлю свой отзыв.
Заказывал у них на солнечной грунт,деннерле кварц черный- сказали привезем.Через две недели звоню(я тогда собирался запускать и хотелось как бы побыстрее)девушка ответила ,что еще не привезли и как привезут мне обязательно позвонят.прошло еще две недели,звоню,мне отвечают А МЫ ПРО ВАС ЗАБЫЛИ, И ГРУНТ НЕ ПРИВЕЗЛИ И ПРИ ЭТОМ ХИХИКАЕТ,желание там че то покупать отпало навсегда.закупил грунт в аквамиксе,в течении недели получил,по цене,даже с доставкой по почте-получилось также как и предлагали в "природе"


Такая же петрушка с лампами была...Уверяли, что привезут не позднее выходных, которые уже давным-давно прошли!
Dreamer
 
Сообщения: 89
Фото: 0
Зарегистрирован: 26 май 2012, 13:53
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Андрей

Re: Магазины "Природа".

Сообщение Вольдеморд » 03 ноя 2013, 11:08

Заказал у них банку по своим размерам на 127 литров, цену озвучили весьма демократичную. Должны привезти 6-7.11.13. Цены разумные. Посмотрим

По претензиям обращайтесь напрямую к директору - Кузину Олегу Львовичу.
Аватара пользователя
Вольдеморд
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 02:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Владимир

Re: Магазины "Природа".

Сообщение aquarist » 03 ноя 2013, 21:08

"Два : Один" не в пользу "Природы" :lol:*
Как меня найти:
http://crossover.ucoz.ru/photo/7-0-47/
http://crossover.ucoz.ru/photo/7-0-244/
Аватара пользователя
aquarist
 
Сообщения: 1997
Фото: 116
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:17
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Имя: Владимир

Re: Магазины "Природа".

Сообщение Lehawj » 31 мар 2014, 14:19

скажем так...я новичек в этом деле, в расчет, что когда то в пионерском возрасте был аквариум. не беру, объехав все магазы в районе Доброго поехал в Природу на Солнечной, считаю что по обслуживанию и компетенции твердая 4, по заморенным/больным рыбам хз, но по моему списку растений только этот магазин выдал 100%, в остальных и названий то таких не знают, да и желания разбираться нет - "Берите что видите".....а растюхи то стандартные были..........как то так....
почему не 5? перед мной покупателям навалили сразу все, и банку и оборудование и рыбок и растений, ни кто про запуск акваса ни сказал ни слова, хотя вручили волшебный пузырек от тетры :-) может конечно так и надо, но я как то считаю что аквариум запустить сначала надо.
Lehawj
 

Пред.

Вернуться в Зоомагазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron