Добросельская

Ближайшие зоомагазины, адреса (местоположение), ассортимент (перечень продукции), отзывы, цены... в общем ваше субъективное мнение.

Модератор: timonoff

Правила форума
Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Пишите название темы более емко стараясь отразить суть вашей темы/вопроса.

Добросельская

Сообщение Щщи » 18 окт 2009, 16:21

Делимся информацией.

Адрес: ул. Добросельская, напротив Детской больницы
Телефон: 8-905-612-78-42
Продавцы/хозяева:

Ассортимент.
Рыбы: гуппи, лялиусы, петушки, гурами, радужницы, попугаи, неоны, данио, барбусы, пираньи...
Растения: в наличие примерно 3-4 разных вида
Прочее: сравнительно недорогие аквариумы с пластиковыми крышками, декорации, небольшой выбор оборудования, сухие корма на развес и в банках, замороженный мотыль...
100+70+75+15. Боции-зебры, боции мраморные, коридорасы (панды, штербы, золотистые, крапчатые), пецилии, данио, моллинезии, вишневые креветки. Слишком много живых растений. :) Мальки разные.
Аватара пользователя
Щщи
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:19
Откуда: г. Владимир, Доброе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Софья

Re: Добросельская

Сообщение Туся » 09 фев 2010, 03:21

сухие корма на развес и в банках, замороженный мотыль...
Хочу добавить,что каждую неделю по субботам привозят живой мотль(крупный и мелкий).Ассортимент рыбок конечно шире перечисленного(если не ошибаюсь 18 аквариумов примерно по 120 литров),другое дело,что не все бывают плотно заселены.Страдает ассортимент по цихлидам.Приличный выбор керамики(декор) и искуственных растений.Цены на оборудование(только Польша) очень достойные.На новый год делала подарок и полный комплект(аквариум,крышка с подсветкой,фильтр,обогреватель(автомат.),фон,грот,грунт и другие прибамбасики обошлись мне в очень приемлемую сумму,я бы даже сказала не дорого.У меня средний мат.достаток.
Аватара пользователя
Туся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Туся

Re: Добросельская

Сообщение oksana » 24 мар 2010, 03:01

а я сегодня там бвла.есть выьор растений и не очень дорого..Хотя петушки там в отдедьных банках в плачевном состоянии и там в свое время посоветовали трех золотушек в акву 15 литров...Хотя тоже вроде бы немного разбираются .Просто мне не нужно было сппешить.а почему-то никто не подсказал про запуск и вообще...
oksana
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Оксана

Re: Добросельская

Сообщение Туся » 24 мар 2010, 04:10

петушки там в отдедьных банках в плачевном состоянии
Плачевно,что в отдельных банках или сами петушки совсем плохи?
Аватара пользователя
Туся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Туся

Re: Добросельская

Сообщение tiger33 » 23 авг 2012, 18:49

Купил сегодня ириатерин вернера по 60р, облазил куча магазинов имхо самая\ интересная рыба по демократичной цене из всего владимирского выбора)

Также новость для тех у кого травники,в одном аквариуме лежит печеночный какой то мох за 100р.
Фото правда с телефона и ничего собо не видно). Мох под губкой
2012-08-23-007.jpg
2012-08-23-007.jpg (88.3 КБ) Просмотров: 14492


Возможно это не мох , а папоротник Lomariopsis lineata , вот ссылка http://www.mossmania.ru/plants/Lomariop ... ndex1.html
Думаю его надо выкупить пока не помер в магазине...У меня просто на этот раз просто с собой денег немного было,и так рыбу брал.
Аватара пользователя
tiger33
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:23
Откуда: владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: макс

Re: Добросельская

Сообщение lapa » 23 авг 2012, 22:16

Ух ты! Спасибо за информацию. Вообще с магазинов пора брать денюжку за рекламу... :-)
Аватара пользователя
lapa
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 604
Фото: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:38
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Имя: Надежда

Re: Добросельская

Сообщение ЧАП » 24 авг 2012, 00:20

:D* Когда пишу про возможный обмен - тишина, а когда этот же товар оказывается в магазине - ажиотаж :o* ;)*
240, 200, 180, 100 и два по 15.
Малави, скаляры, стурисомы, лорикарии, фарловелы, жемчужные и целующиеся гурами, коридорасы штерба, панды и крапчатые, барбусы пятиполосые, меченосцы, молинеции, пецилии, гуппи эндлера, вишни и много-много всякой травы.
Аватара пользователя
ЧАП
 
Сообщения: 1161
Фото: 19
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 21:16
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Имя: Алексей

Re: Добросельская

Сообщение lapa » 24 авг 2012, 01:35

Я бы с удовольствием обменяла кревет на растения, но во-первых, мои креветы - это пра-пра-правнуки ваших, а во-вторых, много нет, уже наобещала. :-)
Аватара пользователя
lapa
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 604
Фото: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:38
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Имя: Надежда

Re: Добросельская

Сообщение tiger33 » 24 авг 2012, 20:53

ЧАП, я про этот мох(папоротник) тут сообщения не видел, просто отписался о магазине.

Кстати, ириатерины и родостомусы ,купленные там, хорошо себя чувствуют. Родостомусы вобще класс,всей мелкоте стаю задают какую никакую даже в 70 л.
Аватара пользователя
tiger33
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:23
Откуда: владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: макс

Re: Добросельская

Сообщение Алена » 12 сен 2012, 23:53

"Сравнительно недорогие аквариумы с пластиковыми крышками"...Год назад я приобрела там акву,в ценнике стояло "аквариум 100 литров - 3500 рублей" и только сегодня (12.09.2012) я этот аквас обмерила и УЖАСНУЛАСЬ!!!! - там всего!!!! 78 литров,при очень большом натяге получается 80! Полтора практически года я пребывала в счастливом неведении,что имею 100 литровую акву...:( Причем не первый случай со мной:и с рыбами накалывалась и с аквариумами...
Аквариум-"телевизор"+крышка,100 литров,цена 3500...Вопрос: кто купит эту прелесть у меня хотя бы за 3000?!Состояние идеальное,но немного б/у.
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

След.

Вернуться в Зоомагазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron