Добросельская

Ближайшие зоомагазины, адреса (местоположение), ассортимент (перечень продукции), отзывы, цены... в общем ваше субъективное мнение.

Модератор: timonoff

Правила форума
Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Пишите название темы более емко стараясь отразить суть вашей темы/вопроса.

Re: Добросельская

Сообщение Алена » 13 сен 2012, 00:09

tiger33 писал(а):Купил сегодня ириатерин вернера по 60р, облазил куча магазинов имхо самая\ интересная рыба по демократичной цене из всего владимирского выбора)

Также новость для тех у кого травники,в одном аквариуме лежит печеночный какой то мох за 100р.
Фото правда с телефона и ничего собо не видно). Мох под губкой
2012-08-23-007.jpg


Возможно это не мох , а папоротник Lomariopsis lineata , вот ссылка http://www.mossmania.ru/plants/Lomariop ... ndex1.html
Думаю его надо выкупить пока не помер в магазине...У меня просто на этот раз просто с собой денег немного было,и так рыбу брал.

Эти иреатерины у Игоря в продаже давно+ зоомагзин в Мегаторге(Зооленд).Растючка у него подешевле,чем где-либо,но много дороже,чем на форуме.
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Добросельская

Сообщение Алена » 13 сен 2012, 00:16

Туся писал(а):
сухие корма на развес и в банках, замороженный мотыль...
Хочу добавить,что каждую неделю по субботам привозят живой мотль(крупный и мелкий).Ассортимент рыбок конечно шире перечисленного(если не ошибаюсь 18 аквариумов примерно по 120 литров),другое дело,что не все бывают плотно заселены.Страдает ассортимент по цихлидам.Приличный выбор керамики(декор) и искуственных растений.Цены на оборудование(только Польша) очень достойные.На новый год делала подарок и полный комплект(аквариум,крышка с подсветкой,фильтр,обогреватель(автомат.),фон,грот,грунт и другие прибамбасики обошлись мне в очень приемлемую сумму,я бы даже сказала не дорого.У меня средний мат.достаток.

Аквариумы у Игоря стандартные по объему - 100 литров.В остальном уже не раз накалывалась..:(((
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Пред.

Вернуться в Зоомагазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron