Зоомагазин на Мегаторге

Ближайшие зоомагазины, адреса (местоположение), ассортимент (перечень продукции), отзывы, цены... в общем ваше субъективное мнение.

Модератор: timonoff

Правила форума
Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Пишите название темы более емко стараясь отразить суть вашей темы/вопроса.

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Алена » 07 июн 2012, 02:51

Чек от аквы сохранился,но как доказать,что я от него сдала в феврале крышку в ремонт?! Слава Богу,сегодня ее назад получила,но сколько нервов ушло.....:((((
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение admin » 07 июн 2012, 11:46

Алена писал(а):Чек от аквы сохранился,но как доказать,что я от него сдала в феврале крышку в ремонт?! Слава Богу,сегодня ее назад получила,но сколько нервов ушло.....:((((


Так вы что!!! Мы же в рОССИИ живем, без бумажки мы...
Когда в ремонт сдаете всегда типа акта о приемке на ремонт нужно брать или как его правильно!
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Алена » 11 июн 2012, 13:58

Ух,кто бы еще эту бумажку-то дал! ;)
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Хельга » 11 июн 2012, 19:23

Не знаю,конечно,что с данным магазином связано,но... Из икромечущих все нормально,а вот с живородками проблема.Покупала меченосцев,желтых моллинезий,черных моллинезий. В живых остались только самочки черных молли,самка(переродившаяся в самца) желтой молли,ну и неоны,кардиналы,барбусы. Печально лично для меня было падеж попондетт,но это чисто от стресса....Если можно,о стрессе рыб возьму материал с другого ресурса.

От себя добавлю - я не имею привычки стучать по стеклу,стараюсь как можно меньше травмировать рыба.Но есть у меня друзья,кои грешат всеми перечисленными факторами.
70-крабы,100-неоны,тетры,тернеции,радужницы,140-геофагусы,молли,гуппи,барбусы,180-скалярии,гурами,лялиусы,щучки,сомы,лягушки.
Аватара пользователя
Хельга
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 03:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ольга

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение L'Etoile » 11 ноя 2012, 01:03

Мой опыт покупок в Мегаторге тоже отрицательный. Несколько раз брали там рыб. Либо все заканчивалось смертью от непонятных обстоятельств, либо ихтиком. Относятся к покупателям плохо! Не знают, что продают. Мужа послала за 3 аулонокарами, а продали 2 аулонокар и 1 голубого дельфина (муж не разбирался на тот момент кто как выглядит). Мало того, достали рыб из затемненного аквариума (мужу сказали лампы не горят, сломались) и таких затемненных там было половина. Карантинного аквариума у меня не было, посадили на свой страх и риск в общий, ихтик конечно же не заставил себя ждать. Думаю они аквы специально затемнили! Помимо этого, они еще и ненужные лекарства впаривают. Мужа послала за костапуром, был вечер, работал только мегаторг, так его там умудрились отговорить и продали омнипур :sh_ok: Чуть не прибила :-) Больше там ничего не покупаем!
Аватара пользователя
L'Etoile
 
Сообщения: 461
Фото: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:59
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Имя: Елена

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Cartman » 19 ноя 2012, 22:36

Магазину вроде кирдык настал, ту часть мегаторга закрыли вообще, наверно новые магазины будут
Аватара пользователя
Cartman
 
Сообщения: 331
Фото: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 23:44
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Евгений

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Манеко » 21 ноя 2012, 13:33

Cartman писал(а):Магазину вроде кирдык настал, ту часть мегаторга закрыли вообще, наверно новые магазины будут

Не кирдык, а переезд))). Куда-то на Н.Дуброву, точный адрес еще не выяснила.
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Манеко
 
Сообщения: 496
Фото: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:42
Откуда: Владимир, Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Ирина

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Franciszek » 06 янв 2013, 01:07

Судя по всему, магазин Зооленд переехал на Н.Дуброву, д.30А. В этом здании находится Магнит, а вход в Зооленд с другой стороны здания, от входа направо.
Рыбок пока еще нет, аквариумистика в целом присутствует.
Franciszek
 

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Алена » 18 сен 2013, 00:20

Зоомагазин "Зооленд" переехал на ул.Верхняя Дуброва,д.26 (Торговый центр 2-й этаж,рядом со входом в парк "Дружба")
Последний раз редактировалось Алена 17 авг 2014, 22:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Алена » 18 ноя 2013, 23:25

L'Etoile писал(а):Мой опыт покупок в Мегаторге тоже отрицательный. Несколько раз брали там рыб. Либо все заканчивалось смертью от непонятных обстоятельств, либо ихтиком. Относятся к покупателям плохо! Не знают, что продают. Мужа послала за 3 аулонокарами, а продали 2 аулонокар и 1 голубого дельфина (муж не разбирался на тот момент кто как выглядит). Мало того, достали рыб из затемненного аквариума (мужу сказали лампы не горят, сломались) и таких затемненных там было половина. Карантинного аквариума у меня не было, посадили на свой страх и риск в общий, ихтик конечно же не заставил себя ждать. Думаю они аквы специально затемнили! Помимо этого, они еще и ненужные лекарства впаривают. Мужа послала за костапуром, был вечер, работал только мегаторг, так его там умудрились отговорить и продали омнипур :sh_ok: Чуть не прибила :-) Больше там ничего не покупаем!

Sera Costapur - надежное лекарственное средство против ихтиофтириуса [Ichtyophthirius] ("белые пятнышки") и других кожных паразитов, таких как: костия [Costia], хилодонелла [Chilodonella] и триходина [Trichodina] у пресноводных и морских видов рыбок.
SERA омнипур эффективно борется с распространенными заболеваниями декоративных рыб: бактериальными инфекциями, плавниковой гнилью, грибковыми заболеваниями(Saprolegnia, Achlya),помутнениями кожи(Costla, Chilodonellal, Tricho-
dina, oodinium,жаберными и кожными червями(Dactylogyrus или Cyrodactylus),внешними повреждениями и ранами.
Костапур - средство против кожных паразитов,Омнипур - универсальное средство.Не понимаю,почему вы так зациклены на костапуре,я лично пользуюсь омнипуром и всегда довольна результатом.
Последний раз редактировалось Алена 17 авг 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Пред.След.

Вернуться в Зоомагазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron