магазин на остановке Гастело

Ближайшие зоомагазины, адреса (местоположение), ассортимент (перечень продукции), отзывы, цены... в общем ваше субъективное мнение.

Модератор: timonoff

Правила форума
Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Пишите название темы более емко стараясь отразить суть вашей темы/вопроса.

магазин на остановке Гастело

Сообщение L'Etoile » 17 янв 2013, 21:18

На остановке Гастело недавно увидела зоомагазинчик, со стороны где Квартал. рыб там конечно мало, растючки тоже совсем не много, но зато есть корма, лекарства, оборудование, инвентарь, украшения для акв, аквы и т.д. Много всякой всячины. Цены приятно удивили. правда аквариумное я еще не покупала, но вот кошачьи корма премиум класса там точно самые дешевые из всех, что я пока видела, а была я уже много где, в т.ч. И на Батурина. Из рыбного мне запомнилось, что альгол большая бутылочка стоит 125 руб... если меня память не подводит. Завтра планирую туд еще зайти - посмотрю еще раз.
Аватара пользователя
L'Etoile
 
Сообщения: 461
Фото: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:59
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Имя: Елена

Re: магазин на остановке Гастело

Сообщение Манеко » 18 янв 2013, 13:18

Рыба там по слишком завышенным ценам, да и выбор не особо
На счет корма - может и дешевле, но не все. Я для кошки нашла дешевле в зоомагазине напротив почты на той же ул. Гастелло
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Манеко
 
Сообщения: 496
Фото: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:42
Откуда: Владимир, Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Ирина

Re: магазин на остановке Гастело

Сообщение L'Etoile » 18 янв 2013, 20:01

Я его тоже там сегодня увидела, но заходить некогда было. В понедельник в обед схожу разведаю. :-):
Аватара пользователя
L'Etoile
 
Сообщения: 461
Фото: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:59
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Имя: Елена

Re: магазин на остановке Гастело

Сообщение КЕС » 19 мар 2013, 19:45

я иногда, когда бываю в том районе захожу, выбора мало и на мой взгляд в других магазинах дешевле (и рыбы и корма). Мне больше нравится на Солнечной и на В. Дуброве
КЕС
 
Сообщения: 10
Фото: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Re: магазин на остановке Гастело

Сообщение Алена » 18 сен 2013, 00:12

Магазинчик от ООО "Томас",они же на рынке "Восток",на Нижней Дуброве и на ост.Полины Осипенко. Ассортимент рыб не богатый, рыба мелкая,цены завышены в разы: неоны везде по 20-30 руб/хвост,у них по 90 руб....((( Иногда рыбасы не соответствуют названиям и много больных((((.
Кошачьи-собачьи корма дешевле в "Глобусе" и "Бимарте",там оптовые поставки и в магазине "4 лапы"+ всякие-разные средства по уходу за рыбасами и животными,особенно если есть дисконтная(скидочная) карта.
Ветпрепараты для собак и кошек дешевле в ветаптеке при муниципальной ветклинике на Сакко и Ванцетти,66,а также в помещении "Овощи-фрукты" Центрального рынка на ул.Батурина, от быв."Зооветснаб".
Если же пройти метров 100 назад от остановки "ул.Гастелло",то в здании в аптекой "Ладушка" есть маленький зооветмагазинчик,бывший " Айболит",переехавший с ул.Сакко и Ванцетти,где довольно приемлемые цены.
Последний раз редактировалось Алена 17 авг 2014, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: магазин на остановке Гастело

Сообщение Алена » 17 авг 2014, 20:57

L'Etoile писал(а):На остановке Гастело недавно увидела зоомагазинчик, со стороны где Квартал. рыб там конечно мало, растючки тоже совсем не много, но зато есть корма, лекарства, оборудование, инвентарь, украшения для акв, аквы и т.д. Много всякой всячины. Цены приятно удивили. правда аквариумное я еще не покупала, но вот кошачьи корма премиум класса там точно самые дешевые из всех, что я пока видела, а была я уже много где, в т.ч. И на Батурина. Из рыбного мне запомнилось, что альгол большая бутылочка стоит 125 руб... если меня память не подводит. Завтра планирую туд еще зайти - посмотрю еще раз.

Сто метров назад и корма для кошек будут еще дешевле!;) Это в бывшем "Айболите",что переехал с ул.Сакко и Ванцетти.
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: магазин на остановке Гастело

Сообщение Алена » 17 авг 2014, 21:04

КЕС писал(а):я иногда, когда бываю в том районе захожу, выбора мало и на мой взгляд в других магазинах дешевле (и рыбы и корма). Мне больше нравится на Солнечной и на В. Дуброве

На Солнечной цена на рыб завышена в десятки раз. По поводу В.Дубровы я уже свое мнение высказала(см."Зоомагазины")
На Нижней Дуброве был магазинчик "Аквариумы" от Сергея,где действительно были дешевые и здоровые рыбы,но они не так давно съехали оттуда и адрес пока неизвестен...((( Поэтому нормальные и недорогие рыбасы остались только на рынке Батурина у Миши-корейца(наш админ его очень хорошо знает!),кстати и корма у него тоже недорогие. А самые дешевые корма в "Мираже" на ул.Горького и на ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена


Вернуться в Зоомагазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron