Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Прочие животные, т.е. не аквариумные животные.

Модератор: Kai

Правила форума
Разрешено размещать информацию не касаемую всех остальных веток форума, т.е. - это не аквариумные животные.
Только в теме не забывайте указывать какое животное и суть темы.

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Сообщение L'Etoile » 01 окт 2012, 12:20

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:Пописал и все сразу зацементировалось!!!! :-) :-) :-) Пробовали катсан как-то раз, но он с ним играл и не использовал по назначению. Да и дорогой он уж больно. Песок тоже не вариант, запах с ним очень сильный.
Аватара пользователя
L'Etoile
 
Сообщения: 461
Фото: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:59
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Имя: Елена

Re: Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Сообщение admin » 01 окт 2012, 14:18

L'Etoile писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:Пописал и все сразу зацементировалось!!!! :-) :-) :-) Пробовали катсан как-то раз, но он с ним играл и не использовал по назначению. Да и дорогой он уж больно. Песок тоже не вариант, запах с ним очень сильный.


приучите ходить на унитаз!!!
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Сообщение L'Etoile » 01 окт 2012, 14:43

:)* тут дело не в приучении к лотку. В лоток он ходит, еще в ванную, в дырочку умеет :D* :D* :D* Но когда что-то не по его велению - сразу мстит где нибудь на против ванной. Вредный он такой!!!!
Аватара пользователя
L'Etoile
 
Сообщения: 461
Фото: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:59
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Имя: Елена

Re: Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Сообщение Ми-6 » 01 окт 2012, 18:56

тогда это уличный кот ) минимум балконный, надо чтоб он этой мыслью проникся
Аватара пользователя
Ми-6
ФотоАс
ФотоАс
 
Сообщения: 440
Фото: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:58
Откуда: Владимир, ул.Василисина
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Михаил

Re: Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Сообщение aquarist » 01 окт 2012, 20:05

У меня жил приблудный рыжий кот, тоже пару раз устроил мне кучу на одеяле - пытался свои правила насаждать. Пинок под зад в неизвестном направлении однозначно решил все проблемы.

PS: Конечно, приведённый пример не относится к случаю физической немощности - тогда надо ухаживать.
Как меня найти:
http://crossover.ucoz.ru/photo/7-0-47/
http://crossover.ucoz.ru/photo/7-0-244/
Аватара пользователя
aquarist
 
Сообщения: 1997
Фото: 116
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:17
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Имя: Владимир

Re: Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Сообщение plankatt » 01 окт 2012, 22:11

У нас была такая проблема. Мстил кот. Большие дела, пардон, делал рядом с лотком. В итоге у нас только древесный наполнитель+лоток мыть с доместосом :ps_ih: А место где он мстил мы заставили: в туалете на полу осталась узкая дорожка к унитазу, даже не дорожка, а маленький клочок пола для нас) А остальную площадь мы заставили ящиками для инструментов, коробками пластиковыми и старыми журналами. 2 месяца гости удивлялись нашему "дизайну", но в итоге перестал)
Аватара пользователя
plankatt
 
Сообщения: 255
Фото: 0
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:31
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Имя: Катерина

Re: Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Сообщение L'Etoile » 02 окт 2012, 11:12

У нас кошечка была, так она мало того, что рядом с лотком кучу дела, так она еще и играть начинала с этой кучей. Приходишь домой, а ее каки по всей квартире раскиданы, под холодильник запиханы :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: После переезда к свекрови она это делать перестала.
Аватара пользователя
L'Etoile
 
Сообщения: 461
Фото: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:59
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Имя: Елена

Re: Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Сообщение admin » 02 окт 2012, 13:52

немного не в тему!!! а кто терморегулятор у Ивана не забирает?
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Сообщение HARRY » 02 окт 2012, 15:55

Давненько не был, здравствуйте ! :-):
Ну вы тут жжоте блин... ;;-))) присоединяюсь... :-)
Хотя мой богатый опыт по борьбе с четвероногими засранцами и относится в основном к котэ посещающим улицу каждый день, но все же... :du_ma_et:
Собакин... собакин - человекодруг и гадить изначально не может... :nez-nayu: ну если вы конечно не заперли его одного в квартире или не выгуляли на ночь, :sh_ok: но и тогда он будет скулеть, терпеть, всех перебудит... и если после этого его так и не выпустят на волю, то уж извините... :hi_hi_hi:
А котэ, котэ - подлой души человек... :ne_vi_del: в большинстве своем, такая уж у него натура... Хотя встречаются котэ поведением и повадками соответствующие собакину. :a_g_a: И в любом состоянии, больные, хромые и так и далее идут копать песок на волю... :a_g_a: Вот это истинные любимцы публики, детей и женщин... ласковые, умные, чистоплотные, никогда не нагадящие хозяину под кроватью... :-ok-: Ну всякое бывает... :smu:sche_nie: ну нагадит... ну уберешь... :-) дело то житейское... иногда то... и по уважительной причине если... :hi_hi_hi:
Но часто встречаются адские котэ, при всем вашем к ним снисхождении и любови, отличной кормежке и постоянному доступу на волю, они... :twisted:* ну это просто пипец - гадютЪ, когда и где попало... :evil:* и учить их и тем более стыдить смысла не имеет ни малейшего... Тетушка моя всегда держала котэ в квартире, выпускала впринципе каждый день погулять, ну и лотки дома держала... Так насколько я себя помню, частенько попадались ей данные особи и никакие наполнители, спреи "антигадин" и так и далее совершенно не помогали... Ну это все призказка была... :du_ma_et:
Так вот... Жила-была у меня кошка, породистая вся такая, русская голубая... Неплохая такая кошка впринципе, ловила мышей и крыс, по кроватям и столам не лазила, но... :sh_ok: временами гадила падлюка где ни попадя, причем не успеет придти с улицы и на тебе... :-( подарочек, блин...
Не знаю, может на ее поведении сказалась нелегкая судьба или уж она такая изначально была с рождения, но факт остается фактом... :nez-nayu:
Кошка сия была сослана в ссылку двоюродным братцем в деревню к бабке, видимо за свое непристойное поведение, где и продолжала творить свои черные делишки... :-( Бабка была глуховата и подслеповата и видимо не всегда замечала что кошка просится на волю, :nez-nayu: что собственно лишь усугубляло ситуевину... ;;-))) Вобщем жила кошка там не тужила, питалась полевками, привезенным братцем "вискасом", колбасой и вообще чем бог пошлет... :-) всеми гонимая за свои проделки и в конец одичавшая... Как то зимой бабка захворала и была эвакуирована в город, ну ессно и кошка с ней... :nez-nayu: такие вот пироги... кошку потом так и оставили, дабы не возить взад назад совсем осоловевшую животинку...
Так вот, повадилась эта кошка гадить пуще прежнего... :-( ну вот только с воли пришла и пипец... :twisted:* И даже старый дедов метод мордотыканья и нахвостонаступания не помогал... Один знакомый поведал мне, что отучил свою кошку гадить следующим образом. :-) Одел антикварные мото-краги, ну кожаные такие , что выше локтя... :men: это чтобы она не сарапалась... :-) тыкал носом и наступал на хвост своим нацистским сапогом, ну это чтобы она подъедала за собой... :-) орала, говорит, но ела... :nez-nayu: потом еще и с балкона ее выпустил вниз... после этого говорит, отучилась гадить где попало... :-)
Данный способ я применять не стал, ввиду отсутствия балкона... :nez-nayu: да и вообще... хотя краги имелись тоже... :-)
Повадилась она, кошка значит, гадить у меня под кроватью... каждый день блин... :(* раз... :cry:* другой... :evil:* третий... :twisted:*
Сижу за компом значит, смотрю в комнату прошла и тут же почуял характерный запах... :evil:* :twisted:* :evil:* Ну и с криками " ******, *** **** *, убью **** *** " ее тогда я так и не поймал... :du_ma_et: и это хорошо, иначе... :pa_la_ch:
Не видел я ее после ну с неделю, избегала значит, и гадить перестала... ну думаю, одумалась... :hi_hi_hi: ага, наивный албанский юноша... ;;-)))
Встаю как то с утра, часиков в 12 в воскресенье... :sh_ok: куча посреди комнаты... иду далее, смотрю дверь на улицу открыта... на воле красота, тепло, солнышко светит, воробьи чирикают... ляпота, короче...
Внезапно... :sh_ok: кошка спит на крылечке, смотрит на волю через распахнутую дверь и в ус не дует... идилия такая, прям пипец... :evil:* :twisted:* :evil:*
Ну, с мановения моей руки, то есть ноги... :men: словив сказочного пинка, она футбольным мячом вылетела наружу... :-) даже мякнуть не успев... и скрылась в близлежащих кустах сирени... :sh_ok: "ой, что это со мной сегодня ?" подумал я... :smu:sche_nie: не, ну сколько ж можно !?
Действие сие возымело необыкновенный эффект, надо сказать... :a_g_a: Признаться, тогда я подумал что кошку больше уже не увижу... :du_ma_et: Но нет, вечером она как ни в чем не бывало пришла и даже меня не шугалась... :nez-nayu: Может она просто не поняла что же с ней такое произошло... :-) или дурь из нее вышибло... :nez-nayu: Но скажу я вам, гадить где попало она перестала раз и навсегда... ;;-)))
пысы: данная тема не может быть воспринята как прямое руководство к действию... сие лишь реально произошедший случай и немного личного мнения... :ps_ih:
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим

Re: Как отучить котяру "Мстить" не в лоток????

Сообщение L'Etoile » 02 окт 2012, 17:18

admin писал(а):немного не в тему!!! а кто терморегулятор у Ивана не забирает?


Заберем 5-го числа. Мужа нет еще. Мы приехали, он пока нет. А мне ребетенка пристроить некому, чтоб съездить забрать :(* :(* :(*
Аватара пользователя
L'Etoile
 
Сообщения: 461
Фото: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:59
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Имя: Елена

Пред.След.

Вернуться в Прочие животные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron