Ваши пожелания

Новости
Правила форума
НОВОСТИ ФОРУМА!!!

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: Ваши пожелания

Сообщение Divfn » 23 июл 2013, 23:49

Я здесь челолек новый,но есть несколько замечаний. Во-первых: очень сложно лазить по форуму, но это программуха. Тут ничечо не поделаешь. Во-вторых: На форуме висят очень старые сообщения без продолжения обсуждения. Например- кого-то админ заблокироал в 2010 году. После этого было нескоколько сообщений от пользователей и все.С 2010 года полная тишина по поводу этого события. Может надо как-то почитить форум от этих древних сообщений.Такого контента " что-то в это роде" очень много .Вы не думайте,что я выставляю какие-то претензии, но новому человеку это сразу бросается в глаза и есть некоторое желание больше сюда не заходить.
Divfn
 
Сообщения: 63
Фото: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 22:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Ваши пожелания

Сообщение lapa » 05 ноя 2013, 23:59

Андрей, ты можешь считать меня занудой, но я опять подниму тему... Нам нужен апгрейд форума. Причем не абы как, а конкретно и по человечески.
Действительно, уже надо все почистить, выделить новые разделы и вообще сделать более удобную навигацию и просмотр тем. С галереей вообще работают единицы, большинство туда даже не заглядывает.
Может вообще перенести на другой движок (если я правильно выражаюсь...)?
Вообщем, если тебе не все-равно, а ведь тебе не все-равно, то надо что-то менять. И, понятно, что совсем не хватает времени, но выдели уже 20 минут в день на свое любимое детище или перепоручи кому-нибудь. Неужели на форуме нет программеров, способных помочь? Просто уже становится очень тухло и вяло, даже в барахолке все меньше новых сообщений.
Все уже сделано, осталось только не дать загнуться.
Аватара пользователя
lapa
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 604
Фото: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:38
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Имя: Надежда

Re: Ваши пожелания

Сообщение AlexNik33 » 06 ноя 2013, 10:50

+1
Аватара пользователя
AlexNik33
 
Сообщения: 215
Фото: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:52
Откуда: г.Юрьев-польский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Александр

Re: Ваши пожелания

Сообщение admin » 06 ноя 2013, 22:11

lapa писал(а):Андрей, ты можешь считать меня занудой, но я опять подниму тему... Нам нужен апгрейд форума. Причем не абы как, а конкретно и по человечески.
Действительно, уже надо все почистить, выделить новые разделы и вообще сделать более удобную навигацию и просмотр тем. С галереей вообще работают единицы, большинство туда даже не заглядывает.
Может вообще перенести на другой движок (если я правильно выражаюсь...)?
Вообщем, если тебе не все-равно, а ведь тебе не все-равно, то надо что-то менять. И, понятно, что совсем не хватает времени, но выдели уже 20 минут в день на свое любимое детище или перепоручи кому-нибудь. Неужели на форуме нет программеров, способных помочь? Просто уже становится очень тухло и вяло, даже в барахолке все меньше новых сообщений.
Все уже сделано, осталось только не дать загнуться.


ну давай разбираться по полочкам, что именно?
- почистить - чистите темы - права есть, флуд удаляйте.
- по галерее, я считаю она нам как таковая не нужна, мне с моими финансами не тягаться с яндексом и гуглом, у которых халявное дисковое пространство выделяется под 10гиг, в отличии от моего на все про все не халявно 1гиг.
- более удобная навигация - это как?
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Ваши пожелания

Сообщение lapa » 07 ноя 2013, 18:34

1. Для начала хочу обещанный раздел - для новичков!
2. Очень хочется, чтобы первое сообщение темы было закреплено на всех страницах. Тогда, например, в разделе "наши аквариумы", можно размещать главное фото в первом сообщении (к счастью править сообщения никто не запрещает) и его будет видно на каждой странице.
3. Для жизнеспособности и актуальности галереи достаточно, чтобы новые фото появлялись на главной странице форума, в шапке или где можно разместить..
4. На самом деле, уже пора заняться чисткой разделов, ненужные и тупые темы (а такие есть) вообще удалить, в полезных темах почистить флуд.
5. Новости - это новости! Это темы про выставки, события в мире, сообщения о предстоящих конкурсах и награждении победителей. Ваши пожелания надо убрать отсюда точно.
В идеале актуальные новости должны отражаться в отдельной колонке на главной странице форума, как на большинстве сайтов. Потому что у нас этот раздел вообще редко открывается.
6. Ваша помощь при набивке контента - вообще непонятный мне раздел. Хочешь чтобы писали статьи на сайт? Тогда где Жорина статья про попугаев?
Если это для форума? То почему не писать это в соответствующих разделах? Там тоже информация просто теряется.
По другим разделам лично у меня вопросов нет. Там бы тоже хотелось видеть 2 пункт.
И назначь модеров в каждый раздел. У нас достаточно ответственных аквариумистов, чтобы раздать полномочия. Думаю, что помогать не откажутся.
Аватара пользователя
lapa
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 604
Фото: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:38
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Имя: Надежда

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron