М. Д. Махлин "аквариумный сад"

Обсуждение литературы, выкладки, ссылки...
Правила форума
Обсуждение литературы, ссылки на литературу...

Указывайте четко наименование ТЕМЫ, не забывайте править наименование темы и саму тему в случае разрешения вопроса по созданной вами теме (к примеру: не стоит надолго оставлять наименование темы – ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОМОГИТЕ? итд итп, т.к. это очень сильно засоряет форум). Давайте четкое описание/определение в теме по сложившемуся вопросу. Также не забывайте прикреплять картинки.

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

М. Д. Махлин "аквариумный сад"

Сообщение tiger33 » 11 сен 2010, 17:07

Есть у меня книжка Махлина "аквариумный сад", Очень занимательная ,подробно описаны именно аквариумные растения, много фото, формат А4.
Если кому надо могу одолжить почитать,но только чур с возвратом! :men:
Аватара пользователя
tiger33
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:23
Откуда: владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: макс

Re: М. Д. Махлин "аквариумный сад"

Сообщение Щщи » 11 сен 2010, 19:51

Я очень хочу почитать. :D* Взамен могу дать почитать что-нибудь из своих книг по аквариумным растениям. С взаимным возвратом.
100+70+75+15. Боции-зебры, боции мраморные, коридорасы (панды, штербы, золотистые, крапчатые), пецилии, данио, моллинезии, вишневые креветки. Слишком много живых растений. :) Мальки разные.
Аватара пользователя
Щщи
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:19
Откуда: г. Владимир, Доброе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Софья

Re: М. Д. Махлин "аквариумный сад"

Сообщение Щщи » 29 окт 2010, 00:20

Купила себе эту книгу, когда последний раз была на Птичке. Это у меня мания такая - покупать всё, что вижу про аквариумные растения. А вообще книга хорошая, только про "длинностебельные травы2 там маловато, лично для меня.
100+70+75+15. Боции-зебры, боции мраморные, коридорасы (панды, штербы, золотистые, крапчатые), пецилии, данио, моллинезии, вишневые креветки. Слишком много живых растений. :) Мальки разные.
Аватара пользователя
Щщи
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:19
Откуда: г. Владимир, Доброе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Софья

Re: М. Д. Махлин "аквариумный сад"

Сообщение aquarist » 29 окт 2010, 10:33

Как меня найти:
http://crossover.ucoz.ru/photo/7-0-47/
http://crossover.ucoz.ru/photo/7-0-244/
Аватара пользователя
aquarist
 
Сообщения: 1997
Фото: 116
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:17
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
Имя: Владимир

Re: М. Д. Махлин "аквариумный сад"

Сообщение tiger33 » 10 янв 2011, 22:40

Щщи писал(а):Купила себе эту книгу, когда последний раз была на Птичке. Это у меня мания такая - покупать всё, что вижу про аквариумные растения. А вообще книга хорошая, только про "длинностебельные травы2 там маловато, лично для меня.


Ну просто к тому времени когда вышла книга походу небыло еще такого удара в длинностебельку у любителей. У меня 1998 года издания. Вобще по сравнению с тем что есть сейчас там достаточно скромное количество описанных видов.
Аватара пользователя
tiger33
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:23
Откуда: владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: макс


Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron