Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Обсуждение литературы, выкладки, ссылки...
Правила форума
Обсуждение литературы, ссылки на литературу...

Указывайте четко наименование ТЕМЫ, не забывайте править наименование темы и саму тему в случае разрешения вопроса по созданной вами теме (к примеру: не стоит надолго оставлять наименование темы – ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОМОГИТЕ? итд итп, т.к. это очень сильно засоряет форум). Давайте четкое описание/определение в теме по сложившемуся вопросу. Также не забывайте прикреплять картинки.

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение admin » 08 фев 2010, 10:31

Туся писал(а):Извиняюсь...,но у меня возможно глупый вопрос ,а зачем вам тут зоомагазины?????Всё ,что здесь пишется и так, ими наверняка читается,а если не отвечают,значит не ХОТЯТ или не считают НУЖНЫМ..Это конечно моё личное мнение.


Сомневаюсь что они знают о существовании сайта...
Я так полагаю аквариумистов с выходом в инет во Владимирской обл. ну никак не 40 чел. ;)
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Вольдеморд » 08 фев 2010, 13:11

Может читают, а может и ....
Хотелось бы чтобы они принимали участие в обсуждении некоторых вопросов типа:" Вот видел такую штуку (рыбу, свет супер-пупер, банки с серебристыми уголками, и много ещё чего). ХАЧУ. Где купить, сколько стоит?"
Ответ:" Да не вопрос. Привезу в выходные. В Москве стоит 100. Вам под заказ привезу за 150. Но если ещё 3 человека закажут тогда и по 130".
Групповые заявки от желающих, товар не залёживается на складе (в магазине), возможность оформления системы скидок. К тому же кроме рыбок у многих и другие твари есть. А почему бы и для них не делать групповые заказы и т.д. и т.п.

Тот же дождеватель искали сколько времени. Сам ходил по разным магазинам. Ответ либо что такого и в природе(не магазин) нет, продаются только комплектом, либо очень редкая штука. Хотя в последнее время стали во многих магазинах появляться. А в идеале не мы друг другу начинаем подсказывать что вроде там было, апродавец говорит что этого добра у него навалом. Надо - зарезервирую. Приходи, забирай стоит столько-то
Аватара пользователя
Вольдеморд
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 02:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Владимир

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Туся » 09 фев 2010, 02:31

Извиняюсь...,но у меня возможно глупый вопрос ,а зачем вам тут зоомагазины?????
ВСЁ!!!Убедили,согласна.Кому будет интересно(зоомагазины), они присоединятся.

это сказки, на все что привозят делают наценку в три раза
Это вы слегка, простите "загнули".Такие наценки возможны только на рыбку,да и то не всю.В основном наценка составляет от30 до70%.Не спорю,есть у нас магазины оличающиеся особой кровожадностью,но нельзя всех под одну гребёнку.
Аватара пользователя
Туся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Туся

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение admin » 09 фев 2010, 10:19

Балин, а дождеватели у нас в Судогде продаются (по крайней мере недавно видел) по 70-75 руб. (точно не помню)... Но чтобы их во Владимире не было :o
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Вольдеморд » 09 фев 2010, 12:11

Я где-то с пол-года назад искал во Владимире. Ну нет нигде. Причём в "Природе" мне говорили что в розницу их не продают, а только с некоторыми фильтрами комплектами идёт. Сейчас стали появляться. Причём цены варьируются процентов до 50.
Аватара пользователя
Вольдеморд
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 02:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Владимир

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Щщи » 09 фев 2010, 22:26

Добавляю файл для печати простеньких, черно-белых, но зато легко печатаемых и читаемых визиток. :)
P.S. - Сорри, что меня так давно не было, и что форумом не анималась - уезжала.
Вложения
akb.doc
Файл для печати
(644 КБ) Скачиваний: 1296
100+70+75+15. Боции-зебры, боции мраморные, коридорасы (панды, штербы, золотистые, крапчатые), пецилии, данио, моллинезии, вишневые креветки. Слишком много живых растений. :) Мальки разные.
Аватара пользователя
Щщи
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:19
Откуда: г. Владимир, Доброе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Софья

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Вольдеморд » 10 фев 2010, 10:01

Туся, а вы случайно не представитель какого-нибудь зоомагазина?
Аватара пользователя
Вольдеморд
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 02:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Владимир

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Туся » 11 фев 2010, 05:50

а вы случайно не представитель какого-нибудь зоомагазина?
Не совсем представитель,но отношение к ним имею.Я собственно и не пытаюсь этого скрывать.Всё ,о чём пишу ,знаю изнутри,и не понаслышке.Хотелось бы о многом с вами поспорить,что-то объяснить,что-то доказать,но боюсь заклюёте.Не готовы вы ещё вести диалог... :cry: .
Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!
...
Аватара пользователя
Туся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Туся

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Щщи » 11 фев 2010, 14:58

Туся писал(а):Всё ,о чём пишу ,знаю изнутри,и не понаслышке.Хотелось бы о многом с вами поспорить,что-то объяснить,что-то доказать,но боюсь заклюёте.Не готовы вы ещё вести диалог... :cry: .


Туся, я не думаю, что всё так печально... У Дмитрия, насколько я поняла по соседним темам, основная претензия к зоомагазинам - насчет высоких цен. А у меня вот скорее насчет ассортимента... И, на мой взгляд, привлекать зоомагазины надо именно с той целью, чтобы "из первых рук" узнавать о привозах рыб и растений, новинках в оборудовании, кормах, химии и т.д... Ведь это было бы и магазинам выгодно. Например, объявить о привозе растений - так в магазин половина форума сбежится. :) Вообще, лично меня радует, что в большей части наших магазинов работают очень адекватные, разбирающиеся в аквариумистике и неравнодушные к ней люди, не жадные на ценные советы при выборе и покупке. Если бы так было везде - вообще было бы все замечательно. :)
100+70+75+15. Боции-зебры, боции мраморные, коридорасы (панды, штербы, золотистые, крапчатые), пецилии, данио, моллинезии, вишневые креветки. Слишком много живых растений. :) Мальки разные.
Аватара пользователя
Щщи
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:19
Откуда: г. Владимир, Доброе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Софья

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Вольдеморд » 11 фев 2010, 17:15

to Туся
Я крайне рад что есть человек имеющий какое-то отношение к магазинам зоотоваров. Надеюсь что наша осведомлённость будет только повышаться ;)
Аватара пользователя
Вольдеморд
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 02:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Литература

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron