Корма Tetra

Обсуждения кормов для живности
Правила форума
Разрешено размещать информацию на тему кормов для рыб, кормлению рыб, свои собственные рецепты приготовления кормов…

Указывайте четко наименование ТЕМЫ, не забывайте править наименование темы и саму тему в случае разрешения вопроса по созданной вами теме (к примеру: не стоит надолго оставлять наименование темы – ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОМОГИТЕ? итд итп, т.к. это очень сильно засоряет форум). Давайте четкое описание/определение в теме по сложившемуся вопросу. Также не забывайте прикреплять картинки.

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Корма Tetra

Сообщение Нильский Слоник » 27 ноя 2010, 23:05

Вот в этой теме наш многоуважаемый "айболит" Tasha высказала недовольство кормами Tetra: http://forum.akbapuym33.ru/viewtopic.php?f=4&t=631
как вы относитесь к этим кормам?
я не заметил не улучшений ни ухудшений :ne_vi_del:
и чем же кормите?
какой корм лучше?-извечный вопрос :-)
80л, 15л, 10л http://www.bugdesign.com.ua/?pager=3184
Аватара пользователя
Нильский Слоник
 
Сообщения: 305
Фото: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:36
Откуда: г. Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Антон

Re: Корма Tetra

Сообщение HARRY » 28 ноя 2010, 02:43

Незнаю, у меня серовские зеленые таблетки лучше жрут чем тетровские. Прям как бешеные. :du_ma_et: Чего то они туда добавляют, как пить дать наркотики... :smu:sche_nie: А дафнию еще лучше... :-) Она точно экологически чистая, собственного разведения... :co_ol:
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим


Вернуться в Корма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron