Зоомагазин на Мегаторге

Ближайшие зоомагазины, адреса (местоположение), ассортимент (перечень продукции), отзывы, цены... в общем ваше субъективное мнение.

Модератор: timonoff

Правила форума
Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Пишите название темы более емко стараясь отразить суть вашей темы/вопроса.

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение roger_young » 23 ноя 2010, 23:52

отвратительный магазин по части качества рыб и уходу за ними. Почти все больные или на подходе. Тоже с растениями. Также в наличии продавщицы - типа "совок" с отношением - авызачемвообщесюдапришли.
Аватара пользователя
roger_young
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Василий

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Щщи » 23 ноя 2010, 23:57

Да уж, а еще эти продавцы очень мало понимают в том, что они продают... Даже в названий не знают. Помню, мне при покупке рыб никак не могли в компьютере их цену пробить, потому что неправильно искали название - коридораса бедного обозвали корридасом - причем тут коррида вообще?!
:shock:*
Не говоря уж о том, что им положено быть "продавцами-консультантами"...
А с заведомо больной рыбой (знаю даже жуткие истории, как на рынке рыбу с ихтиком продавали как рыбу с эксклюзивной окраской) и полуживыми растениями за безумные деньги - это почти везде так...
100+70+75+15. Боции-зебры, боции мраморные, коридорасы (панды, штербы, золотистые, крапчатые), пецилии, данио, моллинезии, вишневые креветки. Слишком много живых растений. :) Мальки разные.
Аватара пользователя
Щщи
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:19
Откуда: г. Владимир, Доброе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Софья

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение химик3 » 24 ноя 2010, 00:40

Вы открыли антирекламное агенство?
Аватара пользователя
химик3
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:35
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: андрей

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Щщи » 24 ноя 2010, 01:12

химик3, а к кому вопрос?
И антиреклама тут не причем, ситуация везде почти одинаковая - т.к. везут рыбу из одних мест...
Или, может, удалить эти сообщения?
:ne_vi_del:
100+70+75+15. Боции-зебры, боции мраморные, коридорасы (панды, штербы, золотистые, крапчатые), пецилии, данио, моллинезии, вишневые креветки. Слишком много живых растений. :) Мальки разные.
Аватара пользователя
Щщи
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:19
Откуда: г. Владимир, Доброе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Софья

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение химик3 » 24 ноя 2010, 01:21

Везут из одних мест.а вот выхаживают рыбу потом кто как может.ее состояние на прилавке говорит о отношении к покупателю.Если магазину наплевать на потребителя.он будет впаривать вам даже дохлятину.Покупая в таких магазинах вы сами поощряете непрофессионалов и торгашей.
Аватара пользователя
химик3
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:35
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: андрей

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Щщи » 24 ноя 2010, 01:29

Вот об отношении к покупателю речь и идет (а оно в большинстве случае не на высоте)...
Я уже давно почти ничего в наших зоомагазинах не покупаю. Рыбу предпочитаю привозить сама из Москвы (а потом сама выхаживать, по крайней мере если помрет - то по московским ценам это не так убыточно, как по ценам наших магазинов; да и сама за себя я уверена, что старалась выхаживать, а не как в магазинах), а еще лучше рыбу покупать от хорошо знакомых людей из хорошо знакомых аквариумов :D* - надежнее намного.
Корма во Владимирских магазинах я тоже не покупаю, технику тоже, грунты тоже, растения тоже... Только если что-то срочное - тогда да, а так - стараюсь уберечь себя от вариантов с большими убытками или ситуаций вроде такой: рыбы месяц с лишним сидят в карантине, переболели уже всем, чем можно и чем нельзя, осталось двое живых - и уже ждешь, лишь бы умерли и не мучились и меня не мучили... А карантин у меня теперь обязательный в любом случае...
:(* А чем всё это сложнее - тем меньше радости. А в зоомагазин вроде как за приятными эмоциями ходят...
100+70+75+15. Боции-зебры, боции мраморные, коридорасы (панды, штербы, золотистые, крапчатые), пецилии, данио, моллинезии, вишневые креветки. Слишком много живых растений. :) Мальки разные.
Аватара пользователя
Щщи
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:19
Откуда: г. Владимир, Доброе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Софья

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение roger_young » 24 ноя 2010, 02:50

Нуу я думаю всеже не во всех магазинах такая ситуация. Просто сколько не покупали на мегаторге - все рыбки дохли, а растения загибались. В других местах ок. Единственно, могут впарить дороже, если не проследить ценник. И трупики иногда наблюдаються в аквариумах :sh_ok:
Аватара пользователя
roger_young
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Василий

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение Kai » 24 ноя 2010, 10:38

roger_young писал(а):Нуу я думаю всеже не во всех магазинах такая ситуация. Просто сколько не покупали на мегаторге - все рыбки дохли, а растения загибались. В других местах ок. Единственно, могут впарить дороже, если не проследить ценник. И трупики иногда наблюдаються в аквариумах :sh_ok:


Сколько не покупала на мегаторге рыб - все живые. Трупиков там не наблюдала ( а бываю там очень часто). В свое время отдавала туда своих черепах на пристройство - порадовало, что к ним отнеслись оч.хорошо. И аквас под них выделили ( а не ведро с водой, как на рынке) и плотики им поставили.
Я буду злобствовать...
Аватара пользователя
Kai
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:01
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Светлана

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение timonoff » 24 ноя 2010, 10:57

Я на мегаторге тоже рыбок покупал. Притензий не имею. Тут видимо как попадешь. Но отношение к рыбкам у них да отвратное. Случай был - зашел я туда как то, хожу смотрю, и вижу в одном аквариуме, вроде с золотыми рыбками выключен фильтр и аэрация, и рыбки бедные уже полуживые ртами хватают воздух с поверхности. А продовщицы в это время у кассы стоят и трендят о чем то своем. Я прошел мими, говорю - у вас там рыбки без воздуха скоро помрут все. Мне в ответ - ничего им не будет.

Без коментариев.
150л http://forum.akbapuym33.ru/viewtopic.php?uid=54&f=10&t=2590&start=0
Аватара пользователя
timonoff
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 619
Фото: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 22:43
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Зоомагазин на Мегаторге

Сообщение roger_young » 24 ноя 2010, 14:15

ну да.. наверное как попадешь.
но я пока при своем мнении )

хотя сегодня иду как раз туда ))) корягу посмотреть и грунт черный.
Аватара пользователя
roger_young
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 23:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Василий

Пред.След.

Вернуться в Зоомагазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron