Речной рак

Все что связано с беспозвоночными: раки, креветки, крабы, улитки, моллюски...
Правила форума
Обсуждение беспозвоночных...

Указывайте четко наименование ТЕМЫ, не забывайте править наименование темы и саму тему в случае разрешения вопроса по созданной вами теме (к примеру: не стоит надолго оставлять наименование темы – ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОМОГИТЕ? итд итп, т.к. это очень сильно засоряет форум). Давайте четкое описание/определение в теме по сложившемуся вопросу. Также не забывайте прикреплять картинки.

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Речной рак

Сообщение Dnipro » 28 сен 2012, 13:14

Усем привет уважаемые!!!Давненько у вас не был.Все дела дела.
Ну вот собстно и вопрос.Поселил в аквасе 2 рака речных простых.Поймал на прошлой неделе штук 50 :-) А чем кормить то их??????Знаю что они падальщики ну не пихать им дохлую рыбу в аквас к моим рыбехам.Та и вонять будет наверн :mrgreen:* Мож есть какая альтернатива? Бо после недели голодания я смотрю они уже Боцмана меченосца пытаются ловить :-)
Счастье для всех!Даром!И пусть никто не уйдет обиженным....
Аватара пользователя
Dnipro
 
Сообщения: 155
Фото: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:20
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Dnipro

Re: Речной рак

Сообщение Манеко » 28 сен 2012, 13:26

У меня около месяца жил местный рак (привезла с очередной рыбалки с Оки). В принципе ел тоже что и кубинец - креветок и размороженную морскую рыбу. Постоянно окапывался, а потом неожиданно умер...думаю ему слишком жарко было, дело летом было и температура воды в аквасе зашкаливала - +30С.
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Манеко
 
Сообщения: 496
Фото: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:42
Откуда: Владимир, Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Ирина

Re: Речной рак

Сообщение Dnipro » 28 сен 2012, 13:36

То есть можно простую рыбу кидать не протухшую и будет есть?Ну не покупать же под него морскую :-): А мясо будет есть?Обычное.Никогда раков не держал.А то что роются да.Перерыл мне весь грунт.Все повыкапывал.Доиграются что заселю их к золотым :-)
Счастье для всех!Даром!И пусть никто не уйдет обиженным....
Аватара пользователя
Dnipro
 
Сообщения: 155
Фото: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:20
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Dnipro

Re: Речной рак

Сообщение Манеко » 28 сен 2012, 14:05

Насчет мяса - не знаю, не пробовала. А вот рыбу лопал с удовольствием, и креветок тоже. Думаю от курицы тоже не откажется))) В целом, слишком большой любви к тухлятинке не заметила.
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Манеко
 
Сообщения: 496
Фото: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:42
Откуда: Владимир, Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Ирина

Re: Речной рак

Сообщение Dnipro » 28 сен 2012, 22:31

Вот.сча кинул кусок свежего мяса.Схватил и хомячит :-) Но нашел дохлую молли самца.Или они падлецы закоцали или х.з :( На покупать теперь пару самке.Сечас часов в 10 собираемся еще устроить вылазку за этими гадами.Во 2й аквас запущу парочку по возвращению :-) И еще в гараже у меня карась живет с марта.Один надо бы к нему подселить когото :)
Счастье для всех!Даром!И пусть никто не уйдет обиженным....
Аватара пользователя
Dnipro
 
Сообщения: 155
Фото: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:20
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Dnipro


Вернуться в Беспозвоночные

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

cron