Речной житель. Аквариум 25 литров

В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...

Модератор: ТАТ

Правила форума
В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...
Для быстрой загрузки ваших изображений можно использовать такие сервисы как НАША ГАЛЕРЕЯ или http://fotki.yandex.ru/
При загрузке фотографии Вы получаете несколько ссылок, для удобства используйте Код для вставки в форум (BBCode) или используйте тег [img]Ссылка%20на%20фотографию[/img] - скопируйте ссылку в текст Вашего сообщения.

Запрещено использовать сервис РАДИКАЛ, так как он перегружен непристойной информацией!

Темы создавайтте наиболее емкие, к примеру: "фото/дизайн моего аквариума, 50 л, травник", "фото/дизайн моего аквариума, 100 л, африканские цихлиды".
Название темы должно содержать объем аквариума и преобладающий вид рыб. Также необходимо разместить фотографию, если тема касается аквариума или дизайна.
Пожалуйста, указывайте в самой теме такие данные:
1. Объем аквариума.
2. Население.
3. Растения.
4. Декорации.
5. Любую другую информацию касаемую аквариума на Ваше усмотрение (размеры аквариума в сантиметрах, грунт, этапы создания, Ваши дизайнерские идеи...).

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: Речной житель. Аквариум 25 литров

Сообщение HARRY » 25 июн 2010, 00:34

Гыыы... А запустите, устройте теракт. То то они удивятся обнаружив там парочку ротанов.
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим

Re: Речной житель. Аквариум 25 литров

Сообщение Вольдеморд » 25 июн 2010, 20:01

...и больше никого :-)
Аватара пользователя
Вольдеморд
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 02:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Владимир

Re: Речной житель. Аквариум 25 литров

Сообщение gocha » 04 фев 2011, 23:50

хочу рассказать про свой аквариум
как то знакомые подарили мне аквариум с рыбками, уже не помню какими, ну это не важно, жили они у меня где то год конечно добавлялись и менялись и также подарили ещё красноухих черепах маленьких, делать было ничего и запустил к рыбкам где то через год они подрасли и поели всех рыб долго я искал как избавится от черепах в магазинах их ни где не берут даже даром( друзья предлагали сварганить суп а панцири на пепельницы) но получилась их пристроить
после этого я зарёкся, не нужен мне больше аквариум, но не на долго год назад попал на раздачу наших речных вьюнов потом карасиков теперь они хорошо живут у меня в аквариуме (к стати вьюны хороший природный барометр) хотел ещё запустить туда теляпий и окуней но теляпий не получилось поймать и привести а окуньки шустрые ни как не даются к безопасному вылову речных рыб
много у меня побывало речных рыб в моём аквариуме он работает как перевалочный пункт для зарыбления водоёмов даже пытался привести стерлядь но не довёз погибла.Весной планирую привести цветных японских карпов на развод
сейчас сооружаю "подводный пылесос" для поимки рыб
Аватара пользователя
gocha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 00:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Игорь

Re: Речной житель. Аквариум 25 литров

Сообщение Манеко » 05 фев 2011, 00:03

gocha писал(а):хочу рассказать про свой аквариум

у меня сейчас из местной фауны - щиповки, те же вьюновые.... соглашусь с барометром, хотя он уже работает "по настроению" - как поедят - скачут, как разгрузочный день - лежат. Определяю погоду только по степени закопанности в песке
Если вам плохо — крепко обнимите кота. Всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Аватара пользователя
Манеко
 
Сообщения: 496
Фото: 0
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:42
Откуда: Владимир, Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Имя: Ирина

Пред.

Вернуться в Наши аквариумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron