Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...

Модератор: ТАТ

Правила форума
В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...
Для быстрой загрузки ваших изображений можно использовать такие сервисы как НАША ГАЛЕРЕЯ или http://fotki.yandex.ru/
При загрузке фотографии Вы получаете несколько ссылок, для удобства используйте Код для вставки в форум (BBCode) или используйте тег [img]Ссылка%20на%20фотографию[/img] - скопируйте ссылку в текст Вашего сообщения.

Запрещено использовать сервис РАДИКАЛ, так как он перегружен непристойной информацией!

Темы создавайтте наиболее емкие, к примеру: "фото/дизайн моего аквариума, 50 л, травник", "фото/дизайн моего аквариума, 100 л, африканские цихлиды".
Название темы должно содержать объем аквариума и преобладающий вид рыб. Также необходимо разместить фотографию, если тема касается аквариума или дизайна.
Пожалуйста, указывайте в самой теме такие данные:
1. Объем аквариума.
2. Население.
3. Растения.
4. Декорации.
5. Любую другую информацию касаемую аквариума на Ваше усмотрение (размеры аквариума в сантиметрах, грунт, этапы создания, Ваши дизайнерские идеи...).

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Туся » 26 фев 2010, 04:09

to Туся
Я крайне рад что есть человек имеющий какое-то отношение к магазинам
Туся, я не думаю, что всё так печально
Может быть .......Спасибо..
Аватара пользователя
Туся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Туся

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Вольдеморд » 09 мар 2010, 16:18

Кстати о...
Вот появилась тема о MAXI-JET. Есть несколько человек жклающих купить. Почему какому-нибудь продавцу не привезти заранее заказанное число помп по заранее оговоренной цене?
Аватара пользователя
Вольдеморд
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 02:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Владимир

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Туся » 11 мар 2010, 02:18

Уважаемый Вольдеморд ,посмотрите во что превратили тему по Мегаторгу,очень яркий пример привлечения зоомагазинов!!!Я конечно понимаю,что нельзя судить по одному эпизоду(здесь ОЧЕНЬ напрашивается одна поговорка,но предполагаю,что удалят),но это ФАКТ.
Есть несколько человек жклающих купить
Я готова рассмотреть ваши пожелания,попробуем ещё раз....
Аватара пользователя
Туся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Туся

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Вольдеморд » 11 мар 2010, 10:47

Если готовы то давайте попробуем.
Конкретный пример был (мой пост выше).
Можете ли вы оказать содействие в организации доставки данного девайса и на каких условиях?
Если есть какие-то варианты, то предлагаю в теме барахолка создать тему "Заказ MAXI-JET", изложить все условия и окончательные сроки приемки заказа.
Аватара пользователя
Вольдеморд
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 02:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Владимир

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение HARRY » 12 мар 2010, 12:09

Ну так что, господа хорошие? Официальную визитку так и не утвердили, я так понимаю?
Хотел рекламную статейку запостить на местном форуме и в локалках, а картинку какую вешать, а? Непорядок... ;) Лейбл должен быть единым и узнаваемым... Давайте что то решать... Можно ли там разместить фотки и выдержки форумчан с этого ресурса? Никто не обидится?
Итак, давайте утвердим картинку-визитку. ;)
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение химик3 » 05 май 2010, 21:48

Добрый вечер аквариумоводам земли владимирской!Я таки представляю один из ковровских зоомагазинов,но терзает меня один вопрос-для чего вам на форуме магазины,что бы делится глупостями иль для чего другого?Наполненные знаниями из интернета посетители,честно говоря уже задолбали!
Аватара пользователя
химик3
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:35
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: андрей

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение admin » 05 май 2010, 21:56

химик3 писал(а):Добрый вечер аквариумоводам земли владимирской!Я таки представляю один из ковровских зоомагазинов,но терзает меня один вопрос-для чего вам на форуме магазины,что бы делится глупостями иль для чего другого?Наполненные знаниями из интернета посетители,честно говоря уже задолбали!


Ну как бы через зоомагазины наши ряды увеличатся!!!
Вот Вы как о форуме узнали???
А большинство народу где - в зоо...
п.с. нужно будет все темы почистить!!!
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение Щщи » 05 май 2010, 22:01

химик3 писал(а):Добрый вечер аквариумоводам земли владимирской!Я таки представляю один из ковровских зоомагазинов,но терзает меня один вопрос-для чего вам на форуме магазины,что бы делится глупостями иль для чего другого?Наполненные знаниями из интернета посетители,честно говоря уже задолбали!


Какой-то недобрый у Вас вечер... Начали за здравие, а сразу закончили за упокой. Мы-то Вас "задолбать" (с) еще точно не успели, а от Вас уже некоторый негатив. :?
По моему мнению, обитателям форума будут весьма полезны сообщения о новых поставках в магазинах (что весьма выгодно и магазинам тоже). Например: "завтра ожидаются новые рыбы, такие-то и такие-то"; "сегодня привезли растения такие-то и такие-то"; "обновления в техническом ассортименте, новые фильтры такие-то"... А наполненные информацией из Интернета радостные аквариумисты побегут в Ваш магазин уже с конкретной целью покупки... Не думаю, что это будет иметь большие сложности для персонала зоомагазинов - ассортимент поставок не столь обширен.
Лично мне не слишком весело "ради прогулки" обходить несколько магазинов в городе: "а вдруг что-то хорошее привезли?". Поставки достаточно нерегулярны, чтобы у покупателей пропал стимул часто заходить. А так - и нам информация, и вам реклама.
Разумеется, имхо. ;)
100+70+75+15. Боции-зебры, боции мраморные, коридорасы (панды, штербы, золотистые, крапчатые), пецилии, данио, моллинезии, вишневые креветки. Слишком много живых растений. :) Мальки разные.
Аватара пользователя
Щщи
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:19
Откуда: г. Владимир, Доброе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Софья

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение admin » 05 май 2010, 22:02

HARRY писал(а):Ну так что, господа хорошие? Официальную визитку так и не утвердили, я так понимаю?
Хотел рекламную статейку запостить на местном форуме и в локалках, а картинку какую вешать, а? Непорядок... ;) Лейбл должен быть единым и узнаваемым... Давайте что то решать... Можно ли там разместить фотки и выдержки форумчан с этого ресурса? Никто не обидится?
Итак, давайте утвердим картинку-визитку. ;)


Картинку???
Ссылайтесь на эту http://www.akbapuym33.ru/engine/assets/ ... n/logo.png
Изображение
даже если она будет меняться, то и в ваших статьях будет валидная картинка...
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Привлекаем ЗООМАГАЗИНЫ Владимирской обл. на форум!!!

Сообщение химик3 » 05 май 2010, 23:07

Обьясняю причину "такого тона" недавним примером.Приходит очень злой мальчик ,лет сорока,и с порога заявляет,что у нас в магазине он приобрел смертельно больную рыбу.В интернете он начерпал себе знаний,как ее нужно вылечить.В список лекарств вошло пол таблицы Менделеева и все синтезированные за последние полгода антибиотики.Ихтиофториоз,а это был он, у него тут же прошел,правда при этом у рыбы отвалились хвосты и вздулись животы.Своим лечением он убил у рыбы печень и иммунитет.Немного успокоившись он сообщил,что корма и других рыбок он приобретает в других магазинах(!!!!!!),но они конечно не причем!Поверьте,таких мальчиков в магазин за день заходит штук по десять.Зоомагазин это тот редкий случай,когда покупатель чаще всего неправ.Ответственный продавец не станет впаривать вам больную или недоношенную рыбу или птицу,потому что он просто не закупает ее для своего магазина!А если он сам разводит зверюшек так это просто клад какой-то.Хочется через форум передать привет зоомагазину у Золотых ворот,там такие дискусы нам б такие!Я представляю магазин который находится в "Вираже" г.Ковров.После праздников собираемся сьездить за товаром на разводню к Чурилову.Кстати для владельцев наноаквариумов и креветочников ,сейчас на "Биониксе" еще можно купить микроразбору"галактику",тормошите владельцев магазинов,в которые ходите-рыбка просто шарман
Аватара пользователя
химик3
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:35
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: андрей

Пред.След.

Вернуться в Наши аквариумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron