Помнишь,как все начиналось...Ч.2

В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...

Модератор: ТАТ

Правила форума
В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...
Для быстрой загрузки ваших изображений можно использовать такие сервисы как НАША ГАЛЕРЕЯ или http://fotki.yandex.ru/
При загрузке фотографии Вы получаете несколько ссылок, для удобства используйте Код для вставки в форум (BBCode) или используйте тег [img]Ссылка%20на%20фотографию[/img] - скопируйте ссылку в текст Вашего сообщения.

Запрещено использовать сервис РАДИКАЛ, так как он перегружен непристойной информацией!

Темы создавайтте наиболее емкие, к примеру: "фото/дизайн моего аквариума, 50 л, травник", "фото/дизайн моего аквариума, 100 л, африканские цихлиды".
Название темы должно содержать объем аквариума и преобладающий вид рыб. Также необходимо разместить фотографию, если тема касается аквариума или дизайна.
Пожалуйста, указывайте в самой теме такие данные:
1. Объем аквариума.
2. Население.
3. Растения.
4. Декорации.
5. Любую другую информацию касаемую аквариума на Ваше усмотрение (размеры аквариума в сантиметрах, грунт, этапы создания, Ваши дизайнерские идеи...).

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: Помнишь,как все начиналось...Ч.2

Сообщение plankatt » 05 дек 2012, 20:58

Ох) Еще и в 1 комнате? Вы герой)))) Видимо я не такой любитель аквариумистики :smu:sche_nie: У меня 2 компа, 2 ноута... А барахла-то сколько! А на кухни техника, техника... Только если в туалете, над унитазом. У меня сейчас только 2 по 30 осталось, с минимальным количеством хвостов... И до переезда я ничего не буду менять (очень постараюсь не притащить еще чего-нибудь :ps_ih:, а то продается всякое в барахолке, к примеру)
Аватара пользователя
plankatt
 
Сообщения: 255
Фото: 0
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 14:31
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Имя: Катерина

Re: Помнишь,как все начиналось...Ч.2

Сообщение Жора » 06 дек 2012, 01:06

Цихлииидыы ))) Красотища... А улиток-то и правда, тьма... Кстати на 1 фотке медальки заметно, это чьи?
Аватара пользователя
Жора
 
Сообщения: 419
Фото: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:04
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Имя: Илья

Re: Помнишь,как все начиналось...Ч.2

Сообщение Алена » 08 дек 2012, 02:07

Жора писал(а):Цихлииидыы ))) Красотища... А улиток-то и правда, тьма... Кстати на 1 фотке медальки заметно, это чьи?

Медали и розетки моих собак,- победителей и чемпионов всевозможных выставок,в т.ч. международных.Но только те,что остались,остальные щенки съели...
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Помнишь,как все начиналось...Ч.2

Сообщение Алена » 08 дек 2012, 02:11

plankatt писал(а):Ох) Еще и в 1 комнате? Вы герой)))) Видимо я не такой любитель аквариумистики :smu:sche_nie: У меня 2 компа, 2 ноута... А барахла-то сколько! А на кухни техника, техника... Только если в туалете, над унитазом. У меня сейчас только 2 по 30 осталось, с минимальным количеством хвостов... И до переезда я ничего не буду менять (очень постараюсь не притащить еще чего-нибудь :ps_ih:, а то продается всякое в барахолке, к примеру)

В комнате(20 кв.м) не 1,а четыре акваса: 160,180,302 и 350! Еще место для моноблока(компа) осталось,телевизора,дивана,кресел и прочей мебели. ;)* На кухне(11 кв.м) - 200 и 130 + 3 нано:2х30,20,,отсадник на 25 л,а также стиральная машина,холодильник,ну и куча разных разностей:кофемашина,аэрогриль,микроволновка,ростер,не считая плиты газовой ,холодильника и т.д.;)*
Последний раз редактировалось Алена 18 ноя 2013, 22:33, всего редактировалось 5 раз(а).
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Помнишь,как все начиналось...Ч.2

Сообщение File o'seledka » 13 дек 2012, 12:18

Ой, Алена, у Вас дома настоящее чудо! Целый океанариум, так клаассно! Я даже не знала, куда головой вертеть, когда за улитками приходили к Вам :a_g_a:
File o'seledka
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:36
Откуда: Владимир, Доброе
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Ольга

Re: Помнишь,как все начиналось...Ч.2

Сообщение Жора » 13 дек 2012, 13:45

А я не успел в полной мере ощутить все великолепие и разнообразие аквариумной живности, потому-как все мое внимание приковали к себе две "маленькие" собачки :-)
Аватара пользователя
Жора
 
Сообщения: 419
Фото: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:04
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Имя: Илья

Re: Помнишь,как все начиналось...Ч.2

Сообщение Алена » 15 дек 2012, 20:48

File o'seledka писал(а):Ой, Алена, у Вас дома настоящее чудо! Целый океанариум, так клаассно! Я даже не знала, куда головой вертеть, когда за улитками приходили к Вам :a_g_a:

Благодарю!!!!Правда,чуда у меня нет,у ЧАПа гораздо великолепнее!
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Помнишь,как все начиналось...Ч.2

Сообщение Алена » 15 дек 2012, 20:50

Жора писал(а):А я не успел в полной мере ощутить все великолепие и разнообразие аквариумной живности, потому-как все мое внимание приковали к себе две "маленькие" собачки :-)

Полно,Илюш,они ж никого не трогают! Ну,а лают,так,хлеб насущный отрабатывают! ;) :))
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Помнишь,как все начиналось...Ч.2

Сообщение Алена » 31 дек 2012, 01:11

Жора писал(а):А я не успел в полной мере ощутить все великолепие и разнообразие аквариумной живности, потому-как все мое внимание приковали к себе две "маленькие" собачки :-)

Собачки действительно небольшие и еще: из всех,кто приходил ко мне,никого не только не съели,но и не обидели. ;)*
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Пред.

Вернуться в Наши аквариумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron