Цихлидник на 300л своими руками

В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...

Модератор: ТАТ

Правила форума
В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...
Для быстрой загрузки ваших изображений можно использовать такие сервисы как НАША ГАЛЕРЕЯ или http://fotki.yandex.ru/
При загрузке фотографии Вы получаете несколько ссылок, для удобства используйте Код для вставки в форум (BBCode) или используйте тег [img]Ссылка%20на%20фотографию[/img] - скопируйте ссылку в текст Вашего сообщения.

Запрещено использовать сервис РАДИКАЛ, так как он перегружен непристойной информацией!

Темы создавайтте наиболее емкие, к примеру: "фото/дизайн моего аквариума, 50 л, травник", "фото/дизайн моего аквариума, 100 л, африканские цихлиды".
Название темы должно содержать объем аквариума и преобладающий вид рыб. Также необходимо разместить фотографию, если тема касается аквариума или дизайна.
Пожалуйста, указывайте в самой теме такие данные:
1. Объем аквариума.
2. Население.
3. Растения.
4. Декорации.
5. Любую другую информацию касаемую аквариума на Ваше усмотрение (размеры аквариума в сантиметрах, грунт, этапы создания, Ваши дизайнерские идеи...).

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: Цихлидник на 300л своими руками

Сообщение Жора » 07 ноя 2012, 13:42

классно!! хочу тоже большую акву своим цихлидам, а можно еще фоток?
Аватара пользователя
Жора
 
Сообщения: 419
Фото: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:04
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Имя: Илья

Re: Цихлидник на 300л своими руками

Сообщение шкатерина » 08 ноя 2012, 02:55

фото можно конечно...очень оригинально Петрик смотрится в большом аквариуме и астронотусы рыбки прикольные,смышлёные...наврятли я смогу от них отказаться.. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
шкатерина
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 02:45
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Имя: катя

Re: Цихлидник на 300л своими руками

Сообщение Жора » 08 ноя 2012, 12:13

вот спасибо! красота! птерик здоровенный как йазь :-): а у меня че-то не ростет он совсем, он походу синадонтиса боится, прячется везде, редко когда на открытом месте его увидишь
Аватара пользователя
Жора
 
Сообщения: 419
Фото: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 02:04
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Имя: Илья

Re: Цихлидник на 300л своими руками

Сообщение admin » 09 ноя 2012, 09:56

астрики пока маленькие - лапульку, а вот когда подрастут =) но хотя аква позволяет...
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Цихлидник на 300л своими руками

Сообщение шкатерина » 09 ноя 2012, 23:35

Илюх,Петрику перепадает много,вот он и растет как на дрожжах...вот будет сантиметров 40... я не рада..но красив,очень...важный такой плавает не спеша..
Аватара пользователя
шкатерина
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 02:45
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Имя: катя

Re: Цихлидник на 300л своими руками

Сообщение lapa » 10 ноя 2012, 00:11

Катюх, очень круто получилось! :co_ol:
А Катя молодец! :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
lapa
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 604
Фото: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:38
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Имя: Надежда

Re: Цихлидник на 300л своими руками

Сообщение Алена » 15 ноя 2012, 00:45

шкатерина писал(а):спасибочки!мне тоже нравится...немного распирает в неё ещё кого-нибудь добавить...Может кого посоветуете?сейчас население :птерих-1 шт,астронотусы-2 шт,елоу взрослая пара и 4 мелких самца(кстате наверное от них надо избавляться,пока драк нет),малавийцы 7 шт,с полом пока не определились.

Еллоу и малавийцы - хороший корм для астронотусов.
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Цихлидник на 300л своими руками

Сообщение Алена » 15 ноя 2012, 00:50

шкатерина писал(а):фото можно конечно...очень оригинально Петрик смотрится в большом аквариуме и астронотусы рыбки прикольные,смышлёные...наврятли я смогу от них отказаться.. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Астронотусы - прикольные,я тоже их обожала до одного момента....Прихожу с работы,а парочка астриков откусили,вернее кто-то один из них,голову скалярии-кои,размером с мужскую растопыренную ладонь...Остальное просто в пасть не влезло.Поэтому пришлось избавится от милых рыбех,дабы сохранить остальное население акваса.
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Цихлидник на 300л своими руками

Сообщение Алена » 15 ноя 2012, 00:53

Жора писал(а):вот спасибо! красота! птерик здоровенный как йазь :-): а у меня че-то не ростет он совсем, он походу синадонтиса боится, прячется везде, редко когда на открытом месте его увидишь

А может не птерик ,а анцистр?! Пока они по 5 см,различия в глаза не бросаются. Синадонтисы - рыбасы мирные,сами всех боятся.Мой птерик размером свыше 30 см. и это не предел,а анцики по 10 см,- и это край.На фото плихт и малави в "баночке" на 320 литров.
Вложения
плихт 2.jpg
плихт 2.jpg (85.44 КБ) Просмотров: 12085
плихт и малави.jpg
плихт и малави.jpg (81.12 КБ) Просмотров: 12085
плихт.jpg
плихт.jpg (93.03 КБ) Просмотров: 12085
Последний раз редактировалось Алена 15 ноя 2012, 02:07, всего редактировалось 6 раз(а).
Когда потреплют нас в житейской драке и, кажется, напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 506
Фото: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 05:40
Откуда: Владимир,Доброе
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Имя: Алена

Re: Цихлидник на 300л своими руками

Сообщение шкатерина » 15 ноя 2012, 01:01

страсти.... мои меня пока за пальцы потихоньку хватают,если руку в воду опустить...елоу и малавийци очень шустрые,и укрытий в аквасе много...надеюсь прожив с малолетства вмесмьте,они никто-никого не сьедят.
Аватара пользователя
шкатерина
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 02:45
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Имя: катя

Пред.След.

Вернуться в Наши аквариумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron