30-литровый морской "кубик"

В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...

Модератор: ТАТ

Правила форума
В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...
Для быстрой загрузки ваших изображений можно использовать такие сервисы как НАША ГАЛЕРЕЯ или http://fotki.yandex.ru/
При загрузке фотографии Вы получаете несколько ссылок, для удобства используйте Код для вставки в форум (BBCode) или используйте тег [img]Ссылка%20на%20фотографию[/img] - скопируйте ссылку в текст Вашего сообщения.

Запрещено использовать сервис РАДИКАЛ, так как он перегружен непристойной информацией!

Темы создавайтте наиболее емкие, к примеру: "фото/дизайн моего аквариума, 50 л, травник", "фото/дизайн моего аквариума, 100 л, африканские цихлиды".
Название темы должно содержать объем аквариума и преобладающий вид рыб. Также необходимо разместить фотографию, если тема касается аквариума или дизайна.
Пожалуйста, указывайте в самой теме такие данные:
1. Объем аквариума.
2. Население.
3. Растения.
4. Декорации.
5. Любую другую информацию касаемую аквариума на Ваше усмотрение (размеры аквариума в сантиметрах, грунт, этапы создания, Ваши дизайнерские идеи...).

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: 30-литровый морской "кубик"

Сообщение Shwartz » 18 мар 2013, 23:36

тогда вариант - внутренний или внешний фильтр, заполненный адсорбентами - уголь, антифосфатный и антинитратный наполнитель =) тогда можно реже подмены делать. Мне тоже зачастую лень раз в неделю менять 5л воды, солидарен))
Shwartz
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 02:48
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Dima

Re: 30-литровый морской "кубик"

Сообщение HARRY » 19 мар 2013, 18:13

"море, море - мир бездонный... " :dr_ink:
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим

Re: 30-литровый морской "кубик"

Сообщение КЕС » 19 мар 2013, 19:21

очень красивый аквасик :a_g_a:
КЕС
 
Сообщения: 10
Фото: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Re: 30-литровый морской "кубик"

Сообщение Shwartz » 19 мар 2013, 19:57

Благодарю :-):
Shwartz
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 02:48
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Dima

Re: 30-литровый морской "кубик"

Сообщение Cartman » 15 апр 2013, 09:56

как успехи? есть какие изменения?
Аватара пользователя
Cartman
 
Сообщения: 331
Фото: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 23:44
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Евгений

Re: 30-литровый морской "кубик"

Сообщение Shwartz » 16 апр 2013, 20:56

Приветствую! =) Знакомый любитель приобрёл у меня пару камней и палитою. Отдал ему ещё 8литровку старой воды из аквариума на запуск. В остальном всё так же =) Заметил, что календрум отрос чуток на одной веточке, что радует))
Shwartz
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 02:48
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Dima

Re: 30-литровый морской "кубик"

Сообщение sakrum » 16 апр 2013, 23:54

Обязательно в будущем заеду себе море! Вот только опыта наберусь с пресноводным)) Классный аквас! Такие цвета, а живность отпадные!
Аватара пользователя
sakrum
 
Сообщения: 38
Фото: 0
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 22:00
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Роман

Re: 30-литровый морской "кубик"

Сообщение Shwartz » 17 апр 2013, 02:08

:mi_ga_et:
Shwartz
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 02:48
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Dima

Re: 30-литровый морской "кубик"

Сообщение admin » 17 апр 2013, 09:57

фото бы последние посмотреть...
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: 30-литровый морской "кубик"

Сообщение Cartman » 17 апр 2013, 12:27

Shwartz писал(а):Приветствую! =) Знакомый любитель приобрёл у меня пару камней и палитою. Отдал ему ещё 8литровку старой воды из аквариума на запуск. В остальном всё так же =) Заметил, что календрум отрос чуток на одной веточке, что радует))

а что за любитель? мб экскурсию организуешь? :-)
Думаю за помощью при запуске к тебе обращусь - водички немного из своего акваса нальешь?
У меня чот пока все кисло!
Только трубы и фитинги для перелива пока в наличии. Рефрактометр и СРК в пути. Тумбу, аквас и САМП заказал.
Через недельку сделаю заказ из Германии на Eheim 1250 (Возврат будет), 2 стрима Tunze 6015 без контролера, бактерии и тесты. И флотатор тоже надо будет заказывать скоро.
За остальной мелочью типа соли и песка в Москву сам поеду. Еще надо будет купить хетаморфу для водорослевика, бой ЖК и пару-тройку кг самого ЖК в дислпей для более мягкого и быстрого запуска.
Самая проблема-светильник. Перелопатил кучу форумов, в принципе ни чего интересного не нашел. Светильники на Т5 уже принципиально не хочу: во-первых - с хорошими лампами ATI он встает в стоимость LED, во-вторых - лампы минимум раз в год менять надо. Тут 2 варианта либо заказывать на рандом светильник из Китая за 500 бачей, либо заказывать у украинского умельца добротный и испытанный светильник за 700-800 бачей. Ну вообще нашел человека, который использует этот китайский светильник, вроде и доволен и все растет норм, но чот он заказал другой из германии)) Посмотрим ч скажет после теста)
Аватара пользователя
Cartman
 
Сообщения: 331
Фото: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 23:44
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Евгений

Пред.След.

Вернуться в Наши аквариумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron