Ми-6. Фото аквариума 112л+внешник tetratec+свет акваэль 2х18

В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...

Модератор: ТАТ

Правила форума
В данном разделе разрешено размещать информацию об аквариумах, дизайне, устройстве, обслуживание...
Для быстрой загрузки ваших изображений можно использовать такие сервисы как НАША ГАЛЕРЕЯ или http://fotki.yandex.ru/
При загрузке фотографии Вы получаете несколько ссылок, для удобства используйте Код для вставки в форум (BBCode) или используйте тег [img]Ссылка%20на%20фотографию[/img] - скопируйте ссылку в текст Вашего сообщения.

Запрещено использовать сервис РАДИКАЛ, так как он перегружен непристойной информацией!

Темы создавайтте наиболее емкие, к примеру: "фото/дизайн моего аквариума, 50 л, травник", "фото/дизайн моего аквариума, 100 л, африканские цихлиды".
Название темы должно содержать объем аквариума и преобладающий вид рыб. Также необходимо разместить фотографию, если тема касается аквариума или дизайна.
Пожалуйста, указывайте в самой теме такие данные:
1. Объем аквариума.
2. Население.
3. Растения.
4. Декорации.
5. Любую другую информацию касаемую аквариума на Ваше усмотрение (размеры аквариума в сантиметрах, грунт, этапы создания, Ваши дизайнерские идеи...).

Уважайте Вашего собеседника!!!
Ни в коем случае не оскорбляйте его!!
Будьте добрее!!! Относитесь к написанному спокойнее!!!
Не пытайте навязать кому-нибудь СВОЮ точку зрения!!!
Не используйте нецензурную речь, а также слова, унижающие и порочащие честь и достоинства Вашего собеседника!!!
Все мы “ЧЕЛОВЕКИ”, форум не поле битвы, он предназначен для обсуждения интересующих нас тем!!!
Всем удачи и приятного настроения!!!

Re: Ми-6. Фото аквариума 112л+внешник tetratec+свет акваэль

Сообщение admin » 27 мар 2013, 22:50

я кстати своих тока 2-3 вижу выживших в 700л =(
Добро пожаловать на Аквариумный сайт Владимирской области http://akbapuym33.ru, зеркало http://aquarium33.ru
Добро пожаловать на Аквариумный форум Владимирской области http://forum.akbapuym33.ru, зеркало http://forum.aquarium33.ru
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2961
Фото: 50
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 16:44
Откуда: Судогда
Благодарил (а): 586 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Имя: Андрей

Re: Ми-6. Фото аквариума 112л+внешник tetratec+свет акваэль

Сообщение Ми-6 » 28 мар 2013, 09:40

отловить сачком 78 анцемальков это какую выдержку надо иметь! из общего акваса...
Аватара пользователя
Ми-6
ФотоАс
ФотоАс
 
Сообщения: 440
Фото: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:58
Откуда: Владимир, ул.Василисина
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Михаил

Re: Ми-6. Фото аквариума 112л+внешник tetratec+свет акваэль

Сообщение ElenaSt » 28 мар 2013, 16:36

[quote="Ми-6"]отловить сачком 78 анцемальков это какую выдержку надо иметь! из общего акваса...[/quote]

Да, нервы попортила!
Там много мальков еще в "гнезде" сидело ("гнездо" в виде коралла), так вот, сачечек побольше, коралл поднять, потрясти и большая часть в сачке. Потом у фильтра много попряталось, а потом уже как увижу на стеклышке прилип...
Но вот чтоб в магаз унести, мне пришлось из 100л акваса (где росли) почти всю воду сливать и всю растючку повыдергать, иначе нереально поймать.
Извиняюсь, если не туда пишу... :oops:*
ElenaSt
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:06
Откуда: п. Ставрово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Re: Ми-6. Фото аквариума 112л+внешник tetratec+свет акваэль

Сообщение Ми-6 » 28 мар 2013, 21:31

ну вот мы с Админом недавно ловили, очень даже успешно ) гнешь сачок как половник, ставишь на дно в месте обычного кормления. В сачок несколько таблеток. Как набегут, конструкцию резко поднять. Еще есть варианты с ловушками из бутылки, но я так не пробовал.
Аватара пользователя
Ми-6
ФотоАс
ФотоАс
 
Сообщения: 440
Фото: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:58
Откуда: Владимир, ул.Василисина
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Михаил

Re: Ми-6. Фото аквариума 112л+внешник tetratec+свет акваэль

Сообщение HARRY » 28 мар 2013, 21:57

Ми-6 писал(а):ну вот мы с Админом недавно ловили, очень даже успешно ) гнешь сачок как половник, ставишь на дно в месте обычного кормления. В сачок несколько таблеток. Как набегут, конструкцию резко поднять. Еще есть варианты с ловушками из бутылки, но я так не пробовал.

Вот, а я так крулей ловлю, метод "подъемника"... :-)
"Я тэбе адын умный вэщь скажу, ты только нэ абыжайся..." (с) Ф.Мкртчян, "Мимино"...
Аватара пользователя
HARRY
 
Сообщения: 1199
Фото: 180
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 18:57
Откуда: Наукоград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Имя: Максим

Re: Ми-6. Фото аквариума 112л+внешник tetratec+свет акваэль

Сообщение lapa » 24 окт 2013, 22:12

Как поживает аквариум?
Аватара пользователя
lapa
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 604
Фото: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:38
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Имя: Надежда

Re: Ми-6. Фото аквариума 112л+внешник tetratec+свет акваэль

Сообщение Ми-6 » 24 окт 2013, 22:18

ентот-то... ну сначала там Анцик начал дико размножаться, у меня на мальков уже не хватало никаких сил и я на них забил. Летом аквас жил сам по себе, весь жутко зарос, а потом вообще... с нашим приездом из деревни на зимовку - затух, да так что 4 мечика сдохло. может они сначала с дохли а потом затух. Пдменил воду, влил перекиси и за пару дней все восстановилось. Так же без присмотра начал расти мох фонтанус, пока следил за ним - не рос.
Раов тоже давно не видел или подохли или прячутся.
Аватара пользователя
Ми-6
ФотоАс
ФотоАс
 
Сообщения: 440
Фото: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:58
Откуда: Владимир, ул.Василисина
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Михаил

Пред.

Вернуться в Наши аквариумы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron